российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
13 мая в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:30 состоится пленарное заседание Севастопольского городского совета.

· В 12:00 в Представительстве президента Украины в АР Крым (пер.Совнаркомовский, 3-А) состоится брифинг постоянного представителя президента Сергея Куницына. Основные темы: итоги заседания Совета регионов при президенте Украины и перспективы развития Крыма в контексте последних поручений главы государства, бюджета и Программы социально-экономического развития автономии на 2010 год.

· В 12:00 в Главном управлении Пенсионного фонда Украины в Автономной Республике Крым (г. Симферополь, ул. К. Либкнехта, 3) состоится пресс-конференция на тему: перерасчеты пенсий в соответствии с Законом Украины «О государственном бюджете на 2010 год». В пресс-конференции примут участие начальник Главного управления Пенсионного фонда Украины в АРК Людмила Кудрявцева, заместитель начальника Главного управления ПФ в АРК Марина Щербина, заместитель начальника Главного управления ПФ в АРК Людмила Кращенко.

· В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция по итогам Георгиевского автопробега «Защитникам Отечества посвящается ...», который проходил по маршруту: Севастополь-Симферополь-Одесса-Киев-Брянск-Москва с 30 апреля по 5 мая 2010 года.

· В 14:30 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, к. 106) состоится круглый стол ГО «Опора» «Честное поступление в ВУЗы 2010».

· В 15:30 у здания Окружного административного суда АРК (Симферопол, ул. Киевская, 150) состоится пикет русских организаций полуострова в поддержку федерализации Украины, посвященный возобновлению рассмотрения иска координатора Народного фронта «Севастополь-Крым-Россия» Валерия Подъячего об отмене Конституции АРК 1998 года.

Крым. Другие новости 13.05.10

СМИ: Россия планирует открыть на Украине новые военные базы. Подводные лодки вернутся в Балаклаву. / Киевский сценарист «Мы из будущего-2»: Ухо Украины настроено на обиду. / Губернатор-«регионал» решил убрать памятник Сталину в Запорожье. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках