российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 мая в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:00 в Представительстве президента Украины в АР Крым (г.Симферополь, пер.Совнаркомовский, 3-А) состоится встреча постоянного представителя президента Украины в АРК Сергея Куницына с представительной зарубежной делегацией, которую возглавляет председатель представительства ЕС в Украине Жозе Мануель Пинту Тейшейра.

· В 10:00 в конференц-зале Таврического национального университета им. В.И. Вернадского (ул. Ялтинская, 20, корпус 2 – бывший

· ЦНТИ) состоится пресс-конференция, посвященная презентации Совместной инициативы сотрудничества в Крыму.

· В 10:00 в Ливадийском дворце состоится заседание Консультативного совета по вопросам местного самоуправления под руководством председателя Верховной Рады Украины Владимира Литвина.

· В 11:00 состоится заседание Постоянной комиссии парламента Крыма мандатной, по депутатской этике, организации работы Верховного Совета и средствам массовой информации. Место проведения: каб. 602 ВС АРК.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоятся пресс-конференция и круглый стол на тему: «Крым – аутсайдер Черного моря? Первые выводы из анализа Черноморского информационного пространства». Организатор: общественная организация «Таврический институт регионального развития» (ТИРР) – редакция Интернет-портала «Большая Ялта – Портал нового Ялтинского мира». Пресс-конференцию проводят:

· Андрей Клименко, главный редактор портала «Большая Ялта», председатель совета ТИРР, засл. экономист АР Крым, Татьяна Гучакова, директор ТИРР, 1-й зам. гл. редактора портала «Большая Ялта», руководитель проекта «Черноморские новости», Юрий Смелянский, член редколлегии портала «Большая Ялта», зам. декана факультета экономики и менеджмента Крымского гуманитарного университета.

· В 11:00 состоится заседание Комиссии Верховного Совета Крыма по вопросам восстановления прав реабилитированных. Место проведения: каб. 539 ВС АРК.

· В 11:00 в Севастополе на борту немецкого исследовательского судна «Maria S. Merian» (пришвартовано у площади Нахимова) состоится пресс-конференция, посвященная экспедиции в Черном море в рамках немецких и международных исследовательских проектов. На пресс-конференции посол Германии д-р Ганс-Юрген Гаймзет и высокопоставленные немецкие гости будут вести речь об особенности этой кооперации.

· В 11:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по аграрным и земельным вопросам, экологии и рациональному природопользованию. Место проведения: каб. 420 ВС АРК.

· В 14:30 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится встреча с делегацией послов стран ЕС.

· В 16:00 в Ливадийском дворце состоится пресс-конференция, посвященная открытию уникальной выставки костюмированной фарфоровой скульптуры «Русские монархи. Династия Романовых». Экспозиция приурочена к предстоящему 400-летию Дома Романовых, которое будет отмечаться в 2013 году.

· В 16:00 в Симферополе у здания Генерального консульства Российской Федерации по инициативе Всеукраинской организации марксистов и движения «Антифашистское действие» состоится акция левых организаций в поддержку шахтеров Кузбасса. Участники передадут в Генконсульство петицию на имя президента РФ Дмитрия Медведева, содержащую призыв выполнить требования шахтеров «Распадской».

Крым. Другие новости 19.05.10

«Флот Украины» проиграл суд главному коммунисту Севастополя. / Ларьки и билборды заняли дорожку к Ласточкиному гнезду. / Куницын пригрозил набить морду Грачу. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках