российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
21 мая в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 в пресс-центре Верховного Совета АРК (каб.429) состоится брифинг председателя Постоянной комиссии ВС по культуре, делам молодежи и спорту Ефима Фикса, посвященный Дню здоровья, который будет проводиться по инициативе главы крымского парламента 24 мая.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Перспективы федерализации Украины». В пресс-конференции участвует координатор Народного фронта «Севастополь-Крым-Россия» Валерий Подъячий.

· В 11:30 состоится встреча председателя парламента Крыма Владимира Константинова с послом Литвы в Украине Пятрасом Вайтекунасом. Место проведения: в каб. 607 ВС АРК.

· В 12:00 в медиа-центре «I PC – Большая Ялта» (ул.Ленинградская,15) состоится пресс-конференция на тему: «Решены ли проблемы алупкинской городской больницы?» В пресс-конференции примут участие: Кирилл Копытчук, участковый терапевт алупкинской городской больницы, Василий Королев, депутат алупкинского горсовета, председатель общественной организации «Наши права», Дмитрий Беляев, депутат Ялтинского горсовета, председатель комиссии по приватизации и коммунальной собственности Ялтинского горсовета.

· В 12:00 на железнодорожном вокзале Симферополя первый вице-премьер Кабмина Украины Андрей Клюев примет участие в презентации Проекта решения строительства железнодорожного пригородного транспортного узла в Симферополе.

· В 12:30 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике. Место проведения каб. 609 ВС АРК.

· В 13:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) газета «Комментарии» совместно с Крымским институтом политического анализа проводят пресс-конференцию на тему: «Итоги недели». Участники мероприятия: редактор газеты «Комментарии» Вадим Денисенко и политолог Александр Форманчук.

· В 14:30 в зале заседаний Совета министров Крыма (1-й этаж) состоится подход к прессе первого вице-премьера Украины Андрея Клюева.

Крым. Другие новости 21.05.10

Администрация Януковича: слияния Украины и России не будет. / Герман не нравится, что главные политические ток-шоу Украины ведут российские журналисты. / Администрация Януковича: называть украинцев русскими – оскорбление для нашего народа. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках