российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 июня в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:30 в Симферопольском городском совете (малый зал, 3-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная празднованию 226-летия крымской столицы.

· В 10:00 состоится заседание Президиума Верховного Совета Крыма.

· В 11:00 в Симферопольском музыкальном училище состоится торжественное открытие Второго Республиканского фестиваля детского творчества «Крымский вундеркинд».

· В 11:30 состоится посещение руководством Крыма Республиканского детского приюта Министерства по делам семьи и молодежи АРК.

· В 12:00 в Симферополе на площадке перед Домом кино начнется праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей.

· В 12:00 в симферопольской библиотеке им.Пушкина откроется выставка работ детей с ограниченными возможностями.

· В 12:00 в КРУ «Центр здоровья» (ул. Пушкина, 3) состоится пресс-конференция на тему: «Профилактика детского травматизма». В пресс-конференции принимают участие представители министерства здравоохранения АРК и ГУ МВД Украины в Крыму.

· В 12:00 в актовом зале Крымского Республиканского Учреждения «Детская клиническая больница» (Симферополь, ул. Титова, 77) состоятся мероприятия, посвященные Дню выздоровевшего ребенка. В программе концерт, представление выпускников и вручение подарков. Вторая часть пройдёт в отделении онкогематологии специально для тех, кто не смог спуститься в зал.

· В 14:00 состоится заседание Президиума Севастопольского городского совета.

· В 14:00 состоится встреча спикера Верховного Совета Крыма с руководителями Федерации независимых профсоюзов республики и республиканских отраслевых профсоюзных организаций. Место проведения: каб. 607 ВС АРК.

Крым. Другие новости 31.05.10

Соратник Януковича, осудивший решение парламента Крыма по русскому языку, теперь хочет примирения с ОУН-УПА. / На набережной Керчи обнаружили бомбу. / Крымские сельхозугодья превращаются в пустыню. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках