российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
9 июня в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 в Доме-музее Волошина в Коктебеле в рамках XII Международного фестиваля античного искусства «Боспорские агоны» состоится презентация и передача в дар заповеднику «Киммерия Максимилиана Волошина» репринтного издания книги М. А. Волошина «О Репине» и открытие выставки «Илья Репин в гостях у Максимилиана Волошина» из фондов Художественно-мемориального музея И. Е. Репина (г. Чугуев, Харьковская обл.).

· В 11:00 в Верховном Совете Крыма: (каб. № 607) состоится чествование ФК «Таврия», посвященное победе клуба в Кубке Украины по футболу.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Сакские жители приглашают крымских чиновников пожить в их квартирах». Пресс-конференцию проводят представители инициативной группы жителей ряда домов, условия жизни в которых не соответствуют имеющимся в стране нормативам и представлениям о нормальном существовании.

· В 11:00 у входа в Окружной административный суд АРК (Симферополь, ул. Киевская, 150) в рамках акции «Конституцию Грача – в унитаз истории!» стартует пикет русских организаций полуострова в поддержку федерализации Украины и позиции Валерия Подъячего, чей иск об отмене Коституции Крыма 1998 года рассматривает суд.

· В 11:30 в Окружном административном суде АРК в Симферополе (ул. Киевская, 150) продолжится рассмотрение иска координатора Народного фронта «Севастополь-Крым-Россия» Валерия Подъячего об отмене Конституции АРК 1998 года.

Крым. Другие новости 08.06.10

Вопрос русского языка будет закрыт, если только он станет вторым государственным на Украине, – вице-спикер парламента Крыма. / Главред газеты «2000» отчитал украинское руководство за игнорирование фестиваля «Великое русское слово». / Затулин опасается, что Янукович пройдет эволюцию Кучмы и закончит новой оранжевой революцией. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках