российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
11 июня в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан. Место проведения: каб. № 406 ВС АРК.

· В 10:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по рекреационному, санаторно-курортному комплексам и туризму. Место проведения: каб. № 508 ВС АРК.

· В 10:30 состоится выездное заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам. Место проведения: Симферопольский и Бахчисарайский районы.

· В 11:00 в помещении Крымского республиканского общества международных связей (Симферополь, ул. Пушкина, 20) состоится заседание Крымского пресс-клуба, на котором будут объявлены имена победителей конкурса для журналистов «Вместе к здоровью».

· В 11:00 в помещении Информационного пресс-центра «Севастополь» (г.Севастополь, ул. Суворова, 39, 4 этаж, оф. 1) состоится пресс-конференция «О преследовании предпринимателей Севастополя со стороны местных органов МЧС и роли Министерства чрезвычайных ситуаций Украины в сохранении атмосферы коррупции».

· В 12:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике. Место проведения: каб. 526 ВС АРК.

· В 15:00 в театре им. Луначарского состоится праздничный вечер, посвященный 227-й годовщине основания города Севастополя.

Крым. Другие новости 10.06.10

Программа «Шустер-live. Будни» – прекращает свои выпуски. / Съемочной группе Всероссийской государственной телерадиокомпании не нашли места в графике Януковича. На Украине «слово» значит гораздо меньше, чем в России, а прямая ложь стала приемлемым политическим инструментом. / Дмитрий Киселев: Украина и Россия – это пример разделенного народа, как Южная и Северная Корея. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках