российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22 июня в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:00 в Центре Детского и юношеского творчества пгт. Октябрьское (ул. Кондрашина) состоится митинг «Помним и чтим», приуроченный началу Великой Отечественной войны. В рамках мероприятия будет проведена установка «Камня-памяти» погибшим в годы войны и в честь 65-летия Великой Победы.

· В 10:00 в Симферополе состоится возложение цветов, венков к мемориальному комплексу «Могила неизвестного солодата», посвященное Дню скорби и памяти жертв войны.

· В 10:00 на пл. Нахимова в Севастополе состоится возложение венков и цветов к Мемориальной стене в честь Героической обороны г. Севастополя 1941-1942 г.г.

· В 11:00 в Симферополе в парке имени Юрия Гагарина у могилы Неизвестного солдата состоится шествие детей Великой Отечественной войны с возложением венка и цветов к Вечному огню. Проводят акцию члены правления движения «Русское единство» Виктор Попов и Сергей Шувайников» совместно с общественной организацией детей войны.

· В 11:30 в Хайдельберг-центре (г. Симферополь, ул. Дыбенко, 12) состоится презентация документальной книги «Нацистские лагеря смерти. Очевидцы свидетельствуют» из серии «Рассекреченная память». В книгу вошли уникальные материалы архивов Главного управления СБ Украины в АР Крым и Государственного архива АР Крым, касающиеся преступлений нацистских войск в годы оккупации Крыма.

· В 13:00 в сквере Победы Симферополя состоится митинг-реквием активистов и сторонников движения «Русское единство».

· В 13:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конфернция на тему: «Создание Гражданского комитета Большой Ялты. Цели и задачи, структурирование гражданского общества для обеспечения и реализации конституционных прав». Участники – представители комитета: Григорий Тараненко, Евгений Соломенный, Сергей Урычев, а также представители от регионов Большой Ялты.

Крым. Другие новости 22.06.10

На пляжи Хургады попало 10 тонн нефти (ФОТО). Египетские власти попытались скрыть утечку с платформы в Красном море. / Симферополь: В 69-ю годовщину начала Великой Отечественной молодежь зажгла сотни свечей (ФОТО). Всем желающим раздавали георгиевские ленты. / Русские активисты напомнили, как крымско-татарская знать присягнула на верность Российской империи (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках