российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 июня в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 состоится очередная 61-я сессия Симферопольского городского совета V созыва.

· В 11:00 в Главном управлении МВД Украины в АР Крым состоится пресс-конференция заместителя министра – начальника Главка милиции автономии Александра Просолова на тему: «Итоги работы крымской милиции за 5 месяцев т.г.».

· В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) состоится презентация четырехъязычного Интернет-сайта «Украинско-турецкий информационный портал».

· В 11:00 в Информационном пресс-центре состоится пресс-конференция Валерия Подъячего и Святослава Компанийца на тему: «Какие права нужны Крыму для преодоления кризиса? (к годовщине принятия Закона Украины о разграничении полномочий между Киевом и Симферополем, который так и не вступил в силу)».

· В 13:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Открытие нового информационного ресурса «Грифы Крыма». Пресс-конференцию проводят: Андрей Артов – председатель Центра экологического здоровья; Алексей Тохтамыщ – общественный инспектор по охране окружающей природной среды, член Совета КРА «Экология и мир».

Крым. Другие новости 29.06.10

Джарты признался, что богат, имеет отношения с меджлисом и готов узаконить ряд самозахватов. / В Симферополе накрыли конвертационный центр с оборотом в 100 миллионов гривен. / Политолог: что мешает новой власти Украины отменить запрет показа кино на русском?. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках