российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 июля в Крыму ожидаются следующие события

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится круглый стол на тему: «Остановим налоговый террор». Модератор круглого стола – председатель КРО «Фронт перемен» А.Ю. Бурбак.

· В 11:00 на посту ДПС «Турецкий вал» ( въезд в Крым со стороны г. Херсон) начальник Департамента ГАИ МВД Украины Валерий Лозовой проведет встречу с участниками дорожного движения.

· В 13:00 в здании Этнографического музея (Симферополь, ул. Пушкина, 18) состоится заседание Русского экспертного клуба «Крымская перспектива». Тема заседания: «Навстречу 20-летию Республика Крым: начинаем подводить итоги». Базовый доклад «Крымская автономия: замысел, реальность, перспективы» озвучит политолог Александр Форманчук.

· В 16:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание специальной временной комиссии по вопросу погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственные и местные бюджеты.

Крым. Другие новости 30.06.10

Молодежь России и стран СНГ возобновляет сотрудничество в научной и общественно-политической сферах (ФОТО). / СЛС развелся с коммунистами Крыма. Волга не простил Грачу призыв объединиться с БЮТом и меджлисом. / Мэр Керчи официально стал посланцем Партии регионов. Осадчий заручился поддержкой бело-синих на выборах городского головы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках