российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
7 июля в Крыму ожидаются следующие события

07.07.2010, среда

В 10:00 в администрации Севастополя начнется совещание с руководителями жилищно-эксплуатационных предприятий (СГГА).

В 11:00 состоится пресс-конференция председателя Республиканского комитета АРК по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию Александра Лиева на тему «100 дней работы правительства Василия Джарты в отрасли водного хозяйства Автономной Республики Крым».

Место проведения: пресс-центр Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького 5)

В 11:00 состоится пресс-конференция: «Защита редких морских и экзотических животных и поддержка проекта Закона о сохранении дельфинов и статусе дельфинариев», которую проводят председатель Совета общественных экологических организаций Литвиненко Маргарита, представители Севастопольского дельфинария в Артбухте, представители Координационного совета по противодействию размещения угольных терминалов в Севастополе.

Место проведения: Медиа-центр (г. Севастополь, ул. Суворова, 39, 4 этаж, оф. 1).

В 12:00 состоится пресс-конференция по случаю чествования серебряного призера чемпионата Европы по боксу Сатыбалдиева Дилмурода.

Место проведения: пресс-центр Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького 5).

В 12.00 в VIP-зале Совета министров Автономной Республики Крым (2 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Предварительные результаты ревизий Автономной Республики Крым за 2008 – I квартал 2010 гг».

В пресс-конференции примет участие заместитель директора Департамента – начальник отдела Департамента инспектирования в сфере органов власти и обороны Главного контрольно-ревизионного управления Украины Татьяна Марчук.

В 13:00 состоится пресс-конференция Министра экономики Автономной Республики Крым Светланы Вербы на тему «O функционировании разрешительной системы и единых разрешительных центров в Автономной Республике Крым».

Место проведения: пресс-центр Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького 5).

в 14:00 от строящегося Кафедрального Свято-Александро-Невского Собора начнется Крестный ход с иконой покровителей православного брака святых Петра и Февронии.

В 15:00 верующие встречают Крестный ход в Свято-Петропавловском кафедральном соборе. Перед всенощным бдением у принесенной иконы будет отслужен молебен святым Петру и Февронии.

В 15:00 в горсовете Севастополя начнется расширенное заседание постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам (каб. №25)

В 16:00 начнется прием граждан по личным вопросам главой городской государственной администрации Валерием Саратовым (СГГА)

Крым. Другие новости 06.07.10

Крымский премьер назвал затопление Красноперекопска «вызовом природы». / В Крыму более 60% предприятий работают в тени. / Севастопольский пляж «Хрустальный» сдан в аренду под стройплощадку за 240 долларов в год. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках