российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
8 июля в Крыму ожидаются следующие события

08.07.2010, четверг

В 11.00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция старейшины рода Храмовых, Виталия Храмова на тему: «Необходимые действия власти для борьбы с религиозным экстремизмом, нормализации политической ситуации и гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений».

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького,5) состоится пресс-конференция на тему «О состоянии и приоритетных направлениях развития агропромышленного комплекса Автономной Республики Крым и об итогах работы Министерства аграрной политики АРК в первом полугодии 2010 года». В пресс- конференции принимает участие: Корнейчук Анатолий Васильевич – министр аграрной политики Автономной Республики Крым.

В 11:00 в медиа-центре «IPC- Севастополь» (г. Севастополь, ул. Суворова, 39, 4 этаж, оф. 1 ) состоится пресс-конференция на тему: «Цензура, самоцензура или политтехнологии».

Пресс-конференцию проводят: член координационного совета движения «Стоп Цензуре!» Юлия Банкова и активисты Киевского независимого медиа-профсоюза Игорь Крымов и Андрей Яницкий.

В 12:00 в большом зале Севастопольской городской государственной администрации (Севастополь, ул. Ленина, 2) состоится заседание общественной коллегии по вопросам защиты общественной морали в г. Севастополе. Будут рассмотрены вопросы:

о соблюдении законодательства в сфере защиты общественной морали, предупреждения пропаганды войны, национальной и религиозной розни средствами массовой информации. На мероприятии также предполагается подписание Хартии в сфере защиты общественной морали со СМИ г. Севастополя.

В 12:00 в Симферополе в здании Совета Министров АРК (зал заседаний, 2-й этаж) состоится «круглый стол» в рамках празднования Дня семьи, любви и верности на тему «Семья и будущее Украины». Участники: Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь, официальные лица Автономии, духовенство, православные педагоги.

В 13:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему «О ходе курортного сезона 2010 года в Автономной Республике Крым». В пресс- конференции принимают участие: Кириленко Сергей Иванович – министр курортов и туризма Автономной Республики Крым.

В 14:00 в медиа-центре «IPC – Большая Ялта» (Ялта, ул. Ленинградская, 15) состоится пресс-конференция: «Первые в Крыму лауреаты Госпремии в области архитектуры – ялтинские архитекторы». Участники: Старикова Наталья Петровна, лауреат Государственной премии, архитектор-консультант Отдела планировки и застройки ялтинского филиала Института КрымНИИпроект, Дорохина Елена Валентиновна, лауреат Государственной премии, ведущий архитектор комплексной проектной мастерской №1 ялтинского филиала Института КрымНИИпроект.

В 14:00 состоится встреча Председателя Верховного Совета АРК В. Константинова с Постоянным представителем ПРООН, Постоянным координатором ООН в Украине Оливье Адамом.

Место проведения: каб. № 607 Верховной Рады АРК (пресс-центр).

В 15:00 в Киевском районном суде Симферополя (ул Воровского,16) состоится очередное судебное заседание по иску Виктора Качулы о своем восстановлении на должность главного редактора газеты «Кримська світлиця».

В 16:00 в Севастопольской горгосадминистрации пройдет заседание специальной временной комиссии по вопросу погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местный бюджеты.

Крым. Другие новости 08.07.10

Проекты нового закона о крымском Совмине вызывают опасения даже местных «регионалов» (ФОТО). «Русское единство» предлагает запретить принятие любых законов в Киеве о Крыме без согласия автономии. / Управление экологии Севастополя рассказало, почему тормозится работа по созданию заказника «Караньский». / Международный суд подтвердил претензии к Украине немецких инвесторов парусника «Херсонес» (ФОТО). Правительству Азарова придется искать 15 миллионов евро для урегулирования спора. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках