российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16 июля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

16.07.2010, пятница

В 9:30 в Симферополе у памятника Т.Г.Шевченко состоится церемония возложения цветов и венков, посвященная 20-летию принятия Декларации о Государственном суверенитете Украины

В 11:00 в Доме Дружбы (ул. Пушкина 20) начнется пресс-клуб на тему: «Адресность социальной помощи в Украине и пути ее повышения». С журналистами встретятся: Екатерина Петрина, старший специалист по социальной защите представительства Мирового банка в Украине; Людмила Греховод, начальник управления по предоставлению государственных социальных выплат Министерства труда и социальной политики Автономной Республики Крым; Тамара Бокова, консультант-координатор по исполнению мероприятий проекта «Усовершенствование системы социальной помощи» по Автономной Республике Крым.

В 11:00 в информационном центре Крымского этнографического музея (ул. Пушкина, 18) состоится «круглый стол» на тему: «Итоги принятия Декларации о государственном суверенитете Украины и перспективы развития Автономной Республики Крым как составной части украинского государства», посвященный 20-й годовщине принятия Декларации о государственном суверенитете Украины.

В 12:00 в пресс-центре Верховного Совета АРК (каб. 429) начнется совместное заседание комиссий Ассоциации по управлению земельными ресурсами и по организации правовой защиты интересов органов местного самоуправления.

В 15:00 в Севастополе начнется (ул. Ленина, 25) начнется торжественное собрание к 20-й годовщине принятия Декларации о государственном суверенитете Украины.

17.07.2010, суббота

В 10:00 в помещении Крымского академического украинского музыкального театра (г. Симферополь, пр. Кирова 17) начнется Женская исламская конференция «Актуальные проблемы мусульманки в современном демократическом обществе». Организатор мероприятия – Мусульманская автономная религиозная община «Давет».

Крым. Другие новости 15.07.10

«Макеевские» готовятся к дальнейшей зачистке Совмина от крымчан. / Бахчисарай: Группа ветеранов крымско-татарского движения выступила в поддержку ставленника Януковича. / В Крыму внук зарубил бабушку топором за запреты пить и курить. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках