российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23 июля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

23.07.2010, пятница

В 10:30 в Севастопольской ГГА начнется протокольная встреча с губернатором Саратовской области Российской Федерации П. Ипатовым.

В 11:00 в пресс-центре Верховного Совета АРК (каб. 429) начнется пресс-конференция депутата ВС АРК Г. Н. Гржибовской на тему: «О незаконном строительстве на территории памятника национального значения Бахчисарайский ханский дворец частным предпринимателем Х. Джемилевым».

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция по подготовке и проведению реконструкции боя 12-ой заставы ограниченного контингента советских воск в Афганистане с бандформированиями (провинция Дехсабс. Афганистан, лето 1984 года). Участники: Александр Волков – председатель общественной организации «Крымская республиканская общественная организация «Великое братство без границ»; Александр Махухин – заместитель председателя организации; Юрий Борисенков – руководитель клуба «Красная звезда»; Николай Корунец – начальник штаба исторического клуба «Отечество».

В 11:45 в большом зале Севастопольской ГГА начнется рабочее совещание по вопросам перспективы развития торгово-экономического и культурного сотрудничества с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Российской Федерации Д. Кобылкиным.

В 13:00 в большом зале Севастопольской ГГА пройдет торжественная церемония открытия постоянно действующей выставки товаропроизводителей Саратовской области Российской Федерации.

В 14:00 у входа в Окружной административный суд АРК (ул. Киевская, 150) в рамках акции «Конституцию Грача – в унитаз истории!» стартует пикет русских организаций полуострова в поддержку федерализации Украины и позиции координатора Народного фронта «Севастополь-Крым-Россия» Валерия Подъячего об отмене Конституции АРК 1998 года. Затем состоится очередное судебное заседание.

В 20:00 на Театральной площади в Евпатории в формате open air выступят мастера оперного искусства Украины, России, Эстонии и Словакии: солист Национальной оперы Украины и Мариинского театра оперы и балета Александр Гурец, солистка театра оперетты Татьяна Середина, солист Национальной оперы Украины и Государственного академического Большого театра России Тарас Штонда, солистка Национальной оперы Украины и Таллиннского театра оперы и балета Анжелина Швачка и другие.

24.07.2010, суббота

В 11:00 начнется встреча председателя Верховного Совета АРК В. Константинова и председателя Совета министров АРК В. Джарты с мэром Москвы Ю. Лужковым. Место проведения: каб. № 607 Верховной Рады АРК

В 12:00 запланирован подход к прессе председателя Верховного Совета АРК В. Константинова, председателя Совета министров АРК В. Джарты и мэра Москвы Ю. Лужкова. Место проведения: фойе у каб. № 607 ВС АРК.

В 15:30 в большом зале Севастопольской ГГА пройдет встреча председателя Севастопольской городской государственной администрации В.Саратова с мэром Москвы Ю. Лужковым.

В 16:00 пройдет церемония подписания программы сотрудничества между правительством Москвы и Севастопольской городской государственной администрацией на 2011-2013 годы.

В 16:20 по итогам подписания Программы в Севастопольской ГГА состоится подход к прессе председателя Севастопольской городской государственной администрации В. Саратова и мэра Москвы Ю. Лужкова.

25.07.2010, воскресенье

В 09:00 в Севастополе начнутся торжества, посвященные Дню Военно-Морского флота Российской Федерации.

В 19:00 в Севастополе на площади Нахимова начнется праздничный концерт, посвященный Дню Военно-Морского флота Российской Федерации, при участии звезд российской и украинской эстрады, творческих коллективов города.

В 22:00 в Севастополе запланирован праздничный артиллерийский салют и фейерверк.

Крым. Другие новости 22.07.10

Крымчане пожаловались Януковичу на нардепов от БЮТ. Депутаты говорят, что таким образом преступная банда бывших чиновников пытается развалить хозяйство и оттяпать землю. / Госстандарт потребовал отключить от воды поселок Кача под Севастополем. / Сын главы меджлиса возводит самострой на территории Бахчисарайского дворца. Памятник, претендующий на попадание в список ЮНЕСКО, украсит кофейня Джемилевых. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках