российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28 июля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

28.07.2010, среда

В 9:00 президент Украины Виктор Янукович примет участие в божественной литургии в честь Святого Равноапостольного князя Владимира во Владимирском соборе в Севастополе (Херсонес Таврический).

В 10:00 в Джанкойском городском совете начнется заседание координационного совета по вопросам развития предпринимательства.

В 10:00 в большом зале Севастопольской ГГА начнется совещание с директорами жилищно-эксплуатационных предприятий.

В 10:00 в Севастополе начнется заседание коллегии Нахимовской районной государственной администрации.

В 11:00 в Севастополе запланировано заседание коллегии Гагаринской районной государственной администрации.

В 11:00 в медиа-центре IPC-Севастополь (ул. Суворова, 39, офис 1, 4 этаж) начнется пресс-конференция на тему: «Акция «Внимание, дети – на дорогах!». Участники: руководитель РА «Аида» Светлана Тутовская; подполковник милиции особого назначения «Беркут» УМВД Украины в Севастополе Сергей Колбин; директор информационной службы радиотакси «Фараон» Анна Поян; сотрудник отдела пропаганды ГАИ УМВД Украины в Севастополе Наталья Данильченко.

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция координатора проекта «Региональная Правозащитная Группа» «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марк Бен-Наима на тему: «Прокуратура Крыма восстанавливает нарушенные права Марк Бен-Наима. Первые итоги». Участник – координатор проекта «Региональная Правозащитная Группа» «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марк Бен –Наим.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького,5) состоится пресс-конференция министра транспорта и связи Автономной Республики Крым Черевкова Николая Викторовича на тему «Итоги работы транспортного комплекса и связи в 2010 году».

В 14:00 в актовом зале Инкерманского городского совета начнется выездное заседание коллегии Балаклавской районной государственной администрации.

В 15:00 в Джанкое начнется заседание исполнительного комитета городского совета.

В 16:00 в большом зале Севастопольской ГГА начнется заседание организационного комитета по подготовке и проведению в рамках фестиваля «Война и мир» Международного фестиваля воздушных шаров «Монгольфьерия».

Крым. Другие новости 27.07.10

В Феодосии совершено покушение на известного бизнесмена. / Затулин рассказал, какая русским Украины польза от победы Януковича. / «Единая Россия»: «оранжевые» на Украине не побеждены, они перегруппировываются. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках