российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 июля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

30.07.2010, пятница

В 11:00 в медиа-центре «IPC-Севастополь» (г. Севастополь, ул. Суворова, 39, офис 1, 4 этаж) начнется пресс-конференция на тему: «Возрождение Крымской помологической станции Никитского ботанического сада в ходе реализации проекта «Крымский экополис «Вавилов Сад». Участники: директор Никитского ботанического сада – Национального научного центра Украинской Академии аграрных наук Валерий Никитович Ежов; генеральный инвестор проекта, директор ЧП «ВИР плюс» Сергей Валентинович Джамаль; заместитель директора Крымской помологической станции Валентин Петрович Демченко.

В 15:00 в Севастополе (ул. Н.Музыки, 30, помещение Центра социальных служб для молодежи) начнутся общественные слушания, посвященные принятию положения о порядке проведения Севастопольского городского конкурса социальных проектов.

В 15:00 в большом зале Совета министров Автономной Республики Крым (на 2-м этаже) состоится совещание с участием субъектов хозяйствования, осуществляющих хозяйственную деятельность по предоставлению услуг по перевозке пассажиров на такси в Автономной Республике Крым.

Крым. Другие новости 29.07.10

Киевский эксперт: Таможенный союз России-Белоруссии-Казахстана представляет угрозу для Украины. / «Крымгаз» не дает крымчанам сэкономить перед повышением тарифов. / В Крыму водителей штрафуют по максимуму. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках