российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
4 августа в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

04.08.2010, среда

В 8:30 в малом зале (2 этаж) Симферопольского городского совета запланировано оперативно-хозяйственное совещание. На обсуждение вынесены следующие вопросы: о работе Симферопольской городской электросети ОАО «Крымэнерго» и КП «Горсвет» по подготовке объектов к работе в осенне-зимний период; о постановлениях Верховного Совета Автономной Республики Крым от 26 мая 2010 года № 1742-5/10 «О порядке применения статей 10,11,12,13,14 Конституции Автономной Республики Крым» и № 1747-5/10 «О реализации конституционных гарантий на свободное использование русского языка в Автономной Республике Крым и содействии выполнению обязательств Украины по реализации норм Европейской хартии региональных языков или языков меньшинств»

В 10:00 внеочередная сессия Верховного Совета АРК. В повестке дня назначение даты выборов в крымский парламент.

В 10:00 в Севастопольской горгосадминистрации начнется совещание с руководителями жилищно-эксплуатационных предприятий.

В 10:00 в Симферополе в информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Три тысячи проданных вместе со своим жильем евпаторийцев 5 лет ищут справедливость». Участники: представители инициативной группы граждан г.Евпатории Владимир Григоренко и Галина Довгань.

В 11:00 в Севастопольской горгосадминистрации запланировано совещание по вопросам легализации заработной платы.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Большая Ялта» (Ялта, ул. Ленинградская, 15) начнется пресс-конференция начальства оперативного отдела Государственной Азово-черноморской экологической инспекции: «Экологические нарушения в период летнего сезона на территории Большой Ялты». Участники: начальник оперативного отдела Государственной Азово-черноморской экологической инспекции, Алексей Кобыльский, заместитель начальника оперативного отдела Государственной Азово-черноморской экологической инспекции Владимир Барылин.

В 12:00 начнется пресс-конференция первого заместителя председателя меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова на тему: «Власть и крымские татары: ожидания, реалии и перспективы». Место проведения: г. Симферополь, ул. Шмидта, 2 (второй этаж)

В 12:00 в Симферополе в здании Совета министров Автономной Республики Крым (ул, Горького, 5, 1 этаж, кабинет №152) начнется пресс-конференция, посвященная чествованию бронзового призера чемпионата мира по греко-римской борьбе (юниоры) Ленура Темирова.

В 14:00 в Севастопольской горгосадминистрации начнется совещание по подготовке коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (кааб. 44) запланировано заседание постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам.

В 16:00 в Ливадийском Дворце-музее состоится выставка заслуженного художника Украины Татьяны Шевченко «Я верую – любовь бессмертней нас!». Выставка посвящена царской семье. Картины: «Дети императора», «Ожидание», «Господи, спаси Россию», «В ожидании наследника», «Император Николай II», «Императрица Александра Федоровна».

В рамках мероприятия состоится акция дарения картины «Ольга, Татьяна, Мария, Анастасия и Алексей в Ливадии» Ливадийскому Дворцу-музею.

Крым. Другие новости 03.08.10

Минздрав Украины подтвердил: в Ялте нашли возбудитель холеры. Чиновники знали об опасности эпидемии еще в июле. / Джемилев: у Януковича просто не было выхода. / Правозащитник: ситуация вокруг Умерова – наглядная демонстрация слабости и непоследовательности Януковича. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках