российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
15 июня ожидаются следующие события 15.06.2005, среда

· В 11:00 в КРО НДП состоится пресс-конференция председателя КРО НДП Сергея Куницына об актуальных вопросах общественно-политической жизни Крыма.

· В 11:00 состоится заседание постоянной комиссии Верховного Совета Автономной Республики Крым по правовым вопросам, правопорядку и чрезвычайным ситуациям.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре состоится пресс-конференции на тему: «О требованиях Крымской организации ВОО «Наша Украина» к правоохранителям в связи с избиением работником образования 9-летней жительницы Ялты Ани Яковлевой, носившей оранжевую символику». В пресс-конференции примут участие мать Анны - Лариса Яковлева и Андрей Иванец.

· В 12:00 у стен Верховного Совета АРК Молодежная антикриминальная организация содействия органам внутренних дел в борьбе с детской беспризорностью и правонарушениями несовершеннолетних «Легион» проведет митинг за отставку спикера ВС Бориса Дейча.

· В 13:00 в Информационном пресс-центре состоится пресс-конференция Владислава Ермакова, руководителя Крымской организации УРП «Собор» на тему: «15 лет УРП «Собор»: на пути к открытому гражданскому обществу».

Крым. Другие новости 14.06.05

Симоненко не нравится, что на Украине хозяйничают иностранцы. / Ялтинский журналист подозревает, что местные чиновники считали его уродом. Если не сказать хуже…. / Лживые мифы о Великой Отечественной. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках