российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18 августа в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

18.08.2010, среда

В 8:30 в Симферопольском горисполкоме запланировано оперативно-хозяйственное совещание. В повестке дня следующие вопросы: о работе по усилению пожарной безопасности в пожароопасный период в Симферополе; о праздновании Дня Флага Украины и Дня Независимости Украины

В 10:00 на Железнодорожном вокзале в Симферополе состоится возложение цветов к памятному знаку в связи с 66-ой годовщиной массовой депортации граждан.

В 10:00 начнется аппаратное совещание работников Управления земельных, водных отношений и градостроительства Севастопольского городского Совета (каб №13).

В 10:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется совещание с руководителями жилищно-эксплуатационных предприятий.

В 11:00 в Севастопольской госадминистрации запланировано совещание по вопросам легализации заработной платы.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) начнется пресс-конференция на тему: «Цивилизационный выбор – ответ В. Храмова газете «День» на статью «Крымский татарин ближе украинцу, чем русский шовинист».

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб 429) запланировано заседание Оргкомитета по увековечению памяти воинов, павших в Крымской войне 1853-1856 гг.

В 11:00 в здании «Союза дизайнеров» (Симферополь, ул. Жуковского, 5) начнется пресс-конференция организаторов летнего формата рок-фестиваля «Метелица». В числе участников – гость фестиваля, легендарная группа «Коррозия металла», в частности, ее лидер – Сергей «Паук» Троицкий.

В 11:00 в медиа-центре «IPC Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) запланирована пресс-конференция СГО УООП на тему: «Хлеба и зрелищ. Севастополь – четвертый Рим». Участники: руководитель СГО УООП Валентин Шестак, руководитель секции дендрологии Александр Максимов.

В 14:00 в Севастопольской госадминистрации запланировано совещание по вопросам подготовки коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду.

В 14:00 начнется президиум Балаклавского районного совета.

Крым. Другие новости 17.08.10

Эколог призвал власти Севастополя выгонять туристов из леса, даже когда спадет жара. / Крымская «Третья сила» не считает себя техническим проектом «регионалов» для дробления голосов меджлиса (ФОТО). / Подконтрольная крымскому спикеру компания продолжает уничтожать обсерваторию в поселке Научный (ФОТО). Крымские звездочеты призвали на помощь Януковича. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках