российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
19 августа в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

19.08.2010, четверг

В 9:30 в Севастопольской госадминистрации (каб. № 32) начнется аппаратное совещание управляющего делами исполнительного аппарата городского Совета В. Зубенко с начальниками отделов.

В 10:00 в пресс-центре Верховного совета Крыма (кааб №429) запланирована пресс-конференция председателя Комиссии ВС АРК по вопросам противодействия коррупции Л. Лубиной на тему: «Вопросы коррупции в земельной сфере».

В 10:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланировано заседание коллегии Севастопольской городской государственной администрации.

В 10:00 запланировано заседание постоянной комиссии по вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и агропромышленного комплекса Севастопольского городского совета (каб.№25).

В 10:30 в малом зале Алуштинского горисполкома состоится рабочее совещание по вопросу перевода существующих котельных, систем отопления и ГВС на современное энергосберегающее оборудование, что позволит удержать тарифы на тепло на уровне 2009-2010 гг. при росте цен на энергоносители. На совещании будут присутствовать городской голова В. Щербина, глава поселкового совета Партенита Н. Конев, президент корпорации «Укргазпром» А. Малахов, генеральный директор ЗАО «Черномор» И. Луценко, генеральный директор ЧНПП «Синапс» С. Феродов, также представители министерства топлива и энергетики в АР Крым, министерства ЖКХ в АР Крым, ОАО «Крымтеплокоммунэнерго», ОАО «Крымэнерго», ОАО «Крымгаз», КРП ППВКХ г. Алушты, управления архитектуры и земельных ресурсов г. Алушты.

В 10:30 у входа в здание Федерации независимых профсоюзов Крыма (ул.Севастопольская, 8) запланирован пикет русских организаций полуострова «Верните нам Родину».

В 11:00 в Симферополе в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8) состоится пресс-конференция лидеров русских организаций полуострова на тему: «Трагические последствия развала СССР для Крыма (к годовщине создания ГКЧП)». Участники: Валерий Подъячий – координатор Народного фронта «Севастополь-Крым-Россия»; Святослав Компаниец – председатель крымской правозащитной организации «Вера»; Семён Клюев – председатель Русской общины Евпатории; Алексей Усольцев – почётный председатель Международного Союза советских офицеров; Анатолий Лось – председатель Русского общества Крыма.

В 14:00 в VIP-зале Совета министров Автономной Республики Крым (на 2-м этаже) начнется пресс-конференция на тему: «Разработка стратегии развития Автономной Республики Крым». Участники: директор Национального института стратегических исследований Андрей Ермолаев и заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Екатерина Юрченко.

В 14:00 в Севастопольском городском совете запланировано заседание постоянной комиссии городского совета по вопросам градостроительства и архитектуры, функционирования городского хозяйства, транспорта и связи.

В 15:00 начнется заседание постоянной комиссии по делам культуры, молодежи, туризма и спорта, Севастопольского городского совета (каб.№45).

В 16:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланировано заседание специальной временной комиссии по вопросу погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местные бюджеты.

В 17:00 в Севастополе в БЦКД (ул. Калича, 21) начнутся мероприятия, посвященные Дню независимости Украины.

Крым. Другие новости 18.08.10

Ялтинский порт пойдет на продажу в следующем году. / Александр Розенбаум вступил в Русскую общину Севастополя (ФОТО). «Сейчас спою», – сказал шансонье и исполнил «Гоп-стоп». / В Крыму каждый гаишник станет журналистом (ФОТО). Обещанные Могилевым диктофоны и видеокамеры начали постепенно выдавать. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках