российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
26 августа в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

26.08.2010, четверг

В 9:00 на Симферопольском полигоне твердых бытовых отходов состоится открытие ветеринарной клиники для животных.

В 10:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется заседание коллегии городской государственной администрации.

В 10:00 запланировано заседание постоянной комиссии Верховного Совета АРК по промышленности, строительству, транспорту, связи и ТЭК (каб. № 609 ВС АРК). В заседании комиссии примет участие председатель Верховного Совета АРК В. Константинов.

В 10:00 в пресс-центре Республиканского комитета по информации АРК (ул. Горького, 5) Молодежная общественная организация «Всесвит» проводит пресс-конференцию на тему: «Толерантность и межэтническое разнообразие – залог процветания и благополучия Крыма». Участники: руководитель проекта Станислав Удот и эксперт проекта Светлана Закревская.

В 11:00 в «IPC Севастополь» запланирована пресс-конференция, посвященная открытию сезона классической музыки. Участники: всемирно известный тенор Николай Назаров и главный дирижер Севастопольского муниципального камерно-симфонического оркестра, заслуженный деятель искусств Украины, лауреат премии АРК Владимир Ким.

В 12:00 в большом зале Севастопольской городской государственной администрации состоится пресс-конференция председателя СГГА Валерия Саратова на тему: «Чемпионат по дворовому футболу на кубок СГО Партии Регионов».

В 14:00 запланировано заседание постоянной комиссии городского совета по вопросам градостроительства и архитектуры, функционирования городского хозяйства, транспорта и связи

В 14:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького 5) запланирована пресс-конференция на тему: «Готовность образовательной системы Крыма к началу учебного сезона – состояние выполнения поставленных задач и планы на текущий учебный год». Участники: Татьяна Умрихина – заместитель председателя Совета министров Автономной Республики Крым; Владимир Каврайский – первый заместитель министра образования и науки Автономной Республики Крым.

В 14:30 в фойе большого зала заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (на 2 этаже) запланирован подход к прессе первого заместителя министра труда и социальной политики Украины Лидии Дроздовой по вопросу реализации правительственной программы социальной защиты населения во время оптимизации цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги и газ.

В 15:00 в представительстве президента Украины в АР Крым (г.Симферополь, пер.Совнаркомовский, 3-А) намечена встреча первого заместителя постоянного представителя президента Украины в АР Крым Владимира Казарина с Президентом ФК «Байер» Леверкузен (Германия) Вольфгангом Хольцхаузером.

В 15:00 в большом зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (на 2 этаже) начнется межрегиональное совещание по вопросам осуществления мероприятий по назначению населению жилищных субсидий по упрощенному порядку. В числе участников совещания первый заместитель министра труда и социальной политики Украины Л. Дроздова, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Украины С. Ласикова, представители координационного центра Совета министров Автономной Республики Крым по вопросам организации работы по усилению социальной защиты населения во время оптимизации цен и тарифов на природный газ и жилищно-коммунальные услуги.

В 15:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется заседание трехстороннего социально-экономического совета.

Крым. Другие новости 25.08.10

Казарин оказался хорошим знакомым арестованного экс-замминистра обороны Украины. / Братья Клюевы намерены построить солнечную электростанцию в Крыму до конца года. / Чиновники обещают Украине сжиженный газ, который будет дешевле российского. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках