российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
2 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

02.09.2010, четверг

В 9:30 начнется торжественное мероприятие, посвященное открытию Крымского республиканского единого разрешительного центра в г. Симферополе (ул. Толстого, 15), в котором примет участие председатель Совета министров Автономной Республики Крым В. Джарты.

В 10:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланировано заседание коллегии СГГА.

В 10:00 в Севастопольском городском совете (каб. №25) начнется заседание постоянной комиссии по вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и агропромышленного комплекса.

В 10:00 в Севастополе в актовом зале Дворца детского и юношеского творчества начнется расширенная коллегия управления образования и науки СГГА «О подведении итогов развития системы образования в 2009-2010 учебном году и задачи на 2010-2011 учебный год».

В 10:00 запланирована церемония возложения цветов руководства Крыма к Вечному огню у мемориала «Могила неизвестного солдата», посвященное 65-й годовщине окончания Второй Мировой войны 1939-1945 гг (г. Симферополь, парк им. Ю. А. Гагарина).

В 10:20 в Крымском республиканском едином разрешительном центре в г. Симферополе (ул. Толстого, 15) запланирован подход к прессе председателя Совета министров Автономной Республики Крым В. Джарты.

В 11:00 в зале заседаний Верховного Совета Крыма запланировано совместное заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам с членами Ассоциации органов местного самоуправления в АРК и Севастополя.

В 11:00 в Симферополе в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, оф.106) начнется пресс-конференция на тему: «Презентация проекта «Выбор Крыма»: вся правда о мстных выборах». Участники: Алексей Дрёмов –председатель правления ГО «Институт развития Крыма»; Ленур Юнусов –представитель крымской программы «У-Медиа».

В 11:00 в «IPC-Севастополь» начнется пресс-конференция на тему: «Результаты работы общественных экологических постов». Участники: председатель общественной организации «Наша Украина» Николай Подоляка; председатель Совета общественных экологических организаций Маргарита Литвиненко. Предполагается, что в ходе пресс-конференции будут озвучены результаты работы общественных экологических постов, функционирующих на мысе Айя и в районе поселка Кача и итоги проверок общественных экологических инспекций мест массовых мероприятий (байк-шоу у г. Гасфорт и «Автоэкзотика» на мысе Херсонес).

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №435) начнется заседание Контрольной комиссии ВС АРК по вопросам приватизации.

В 13:00 в Симферополе в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, оф.106) запланирована пресс-конференция на тему: «Несовершенство судебной системы и произвол судей – несовершеннолетнего ребенка выбрасывают на улицу». Участник: Светлана Абдулаева – частное лицо.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №25) начнется заседание постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам.

В 15:00 в Севастопольском городском совете (каб. №45) начнется заседание постоянной комиссии по делам культуры, молодежи, туризма и спорта.

В 16:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланировано заседание специальной временной комиссии по вопросу погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местные бюджеты.

Крым. Другие новости 01.09.10

Украинский эксперт: после прихода к власти Януковича в отношении Приднестровья продолжается реализация «плана Ющенко». Это говорит о преемственности. / В Крыму прокуратура откопала 33 га земли, незаконно отобранных чиновниками у профсоюзных здравниц. / «Союзовцы» взяли шефство над древним курганом, которому грозило исчезновение. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках