российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

10.09.2010, пятница

В 9.45 в зале заседаний Совета министров Крыма (Симферополь, пр.Кирова, 13) начнется совещание по актуальным вопросам развития Автономной Республики Крым под руководством премьер-министра Украины Николая Азарова

В 10.00 начнется заседание коллегии Севастопольской городской государственной администрации (большой зал СГГА).

В 11.00 состоится пресс-конференция и.о. прокурора Крыма Алексея Угрюмова о состоянии соблюдения законности и борьбе с преступностью в автономии. В пресс-конференции примут участие заместители прокурора Крыма. Место проведения: Симферополь, ул. Севастопольская, 21.

В 12.00 премьер-министр Украины Николай Азаров примет участие в открытии VI Украинского муниципального форума (XIII Летняя школа для городских голов) на базе отеля «Марат» (Гаспра, Большая Ялта)

В 14:00 в Крымском украинском музыкальном театре (Симферополь, пр.Кирова, 17) начнется республиканское собрание Партии регионов Крыма «Строим новую страну». После завершения мероприятия состоится брифинг председателя Крымской республиканской организации Партии регионов Василия Джарты.

Крым. Другие новости 09.09.10

США пообещали поддержку Януковичу, а он поклялся провести «честные и прозрачные» выборы. / Янукович: сепаратизм не пройдёт, Украина будет монолитным государством. «Это призыв и предупреждение…». / Памятные мероприятия о павших в Крымской войне прошли на полуострове (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках