российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

20.09.2010, понедельник

В 10:00 в актовом зале лабораторного корпуса Никитского Ботанического сада запланировано заседание Научного Совета, посвященное подготовке научных кадров.

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб.№602) начнется заседание постоянной комиссии мандатной, по депутатской этике, организации работы Верховной Рады и средствам массовой информации.

В 11:00 в зале заседаний Верховного Совета АРК запланирована международная конференция в рамках польско-крымского проекта «Стимулирование общественно-экономической активности жителей села на основе польского опыта и крымских условий».

В 13:00 в Крымском гуманитарном университете (г. Ялта, ул. Севастопольская, 2) запланировано пленарное заседание VII Международной научно-практической конференции «Инновационные технологии в образовании», которая проводится совместно с Республиканским высшим учебным заведением «Крымский гуманитарный университет».

В 14:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланирован брифинг председателя СГГА В. Саратова.

В 14:00 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (на 1-м этаже) начнется расширенное заседание комиссии по организации оздоровления и отдыха детей в Автономной Республике Крым. В повестке дня заседания – вопросы сохранения и развития сети детских заведений оздоровления и отдыха и подведения итогов ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее детское заведение оздоровления и отдыха.

Крым. Другие новости 19.09.10

СМИ: рейтинг Януковича падает быстрее, чем рассчитывали «регионалы». / Сын крымского депутата Файнгольда стал инвалидом. / Крымский спикер признался, что нарушает правила дорожного движения. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках