российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

24.09.2010, пятница

В 10:00 заместитель постоянного представителя президента Украины в АР Крым Ибраим Мамутов в рамках рабочей поездки в Нижнегорский район вручит звания «Мать-героиня» 25 многодетным женщинам – жительницам сел Нижнегорского района.

В 10:00 запланирована сессия Балаклавского районного в городе Севастополе совета.

В 10:00 запланирована сессия Ленинского районного в городе Севастополе совета.

В 10:00 запланирована сессия Нахимовского районного в городе Севастополе совета.

В 10:00 запланирована сессия Инкерманского городского совета.

В 11:00 в Симферополе в КРУ «Центр здоровья» (ул. Пушкина, 3) состоится пресс-конференция, приуроченная к Всемирному Дню сердца. В пресс-конференции принимают участие министр здравоохранения Автономной Республики Крым Сергей Донич и главный внештатный кардиолог министерства здравоохранения Автономной Республики Крым Валерий Садовой.

В 11:00 в медиа-центре «IPC-Севастополь» (ул. Суворова, 39, оф. 1) начнется пресс-конференция, на которой авторы Роман Черненко и Тимофей Никитюк представят книгу «Из кандидатов в депутаты».

В 12:00 председатель Верховного Совета Крыма В. Константинов посетит военный госпиталь в Симферополе (ул. Горького, 18), где проходят лечение матросы, пострадавшие во время взрыва на десантном корабле «Кировоград».

В 14:00 запланировано заседание исполкома Верхнесадовского сельского совета

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. № 25) начнется заседание постоянной комиссии по регулированию земельных и водных отношений.

В 15:00 в Севастопольском городском совете (каб. №45) запланировано заседание постоянной комиссии по военным, специальным вопросам и чрезвычайным ситуациям.

В 15:00 в Севастопольском городском совете (каб. №37) начнется заседание постоянной комиссии по вопросам соблюдения прав человека, депутатской деятельности и работе с органами местного самоуправления, общественными организациями.

В 16:00 в Ялте в концертном зале «Юбилейный» начнется торжественное собрание, посвященное Дню туризма.

Крым. Другие новости 23.09.10

Севастополь, чтобы рассчитаться за газ, заложит котельные. / В крымских троллейбусах планируют ввести электронные проездные. Цена вопроса – 20 миллионов гривен, которые появятся после выпуска облигаций. / Мэр Евпатории благодарен Януковичу, Джарты и пожарам за рост туристического потока из России. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках