российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
27 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

27.09.2010, понедельник

В 11:00 в здании Крымского рескома КПУ (Симферополь, проспект Кирова, 26, подъезд 1) начнется внеочередная конференция Крымской республиканской организации Компартии Украины, на которой будет рассмотрен вопрос о выдвижении кандидатов в депутаты в многомандатном избирательном округе по выборам депутатов Верховного Совета Автономной Республики Крым 31 октября 2010 года. По окончании конференции запланирована пресс-конференция первого секретаря Крымского республиканского комитета Компартии Украины, народного депутата Украины Леонида Грача.

В 11:00 председатель Совета министров Автономной Республики Крым В. Джарты в рамках рабочей поездки в г. Феодосию осмотрит водовод Фронтовое – Феодосия после ремонта. По окончании мероприятия запланирован подход к прессе главы Совмина.

В 11:00 в медиа-центре «IPC-Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова 39, офис 1, 4-й этаж) начнется пресс-конференция на тему «Презентация общественной организации «Союз землепользователей Севастополя». Участник: председатель ОО «Союз землепользователей Севастополя» Александр Рыбалко.

В 14:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется брифинг для журналистов средств массовой информации председателя городской государственной администрации В. Саратова.

В 14:30 запланировано открытие первого в Евпатории информационно-туристического центра.

В 15:00 в Белом зале Ливадийского дворца начнется церемония открытия Международного Крымского педагогического конгресса «Инновации в образовании».

Крым. Другие новости 27.09.10

Крым: Партия регионов готовит ликвидацию поселковых советов Большой Алушты?. Сложная система местной власти мешает решению «земельных вопросов». / Зампред администрации Януковича отказался объяснять, как из луганчанина превратился в украинского националиста. / Правозащитник Жан Запрута баллотируется на пост мэра Симферополя от партии «Родина». Никаких изменений к лучшему при кандидате от Партии регионов не будет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках