российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12 октября в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

12.10.2010, вторник

В 10:30 в Симферополе (ул. Киевская,2, гостиница «Москва») начнется пресс-конференция председателя Верховного Совета Автономной Республики Крым, первого заместителя председателя Крымской республиканской организации Партии регионов Владимира Константинова и заместителя председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам общественных объединений и религиозных организаций Сергея Маркова.

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №609) начнется заседание постоянной комиссии по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан.

В 11:00 в Симферополе (ул. Киевская,2, гостиница «Москва») запланирован круглый стол «Политическое партнерство Партии регионов и партии «Единая Россия» – залог дружбы Украины и России». В его работе примут участие спикер крымского парламента Владимир Константинов, народные депутаты Украины от Партии регионов Вадим Колесниченко, Михаил Чечетов, депутаты Верховного Совета Крыма, а также депутаты Государственной Думы РФ от фракции «Единая Россия».

В 11:00 в Севастопольском городском совете (каб.№25) запланировано заседание городской комиссии по аренде коммунального имущества.

В 11:00 в медиа-центре «IPC-Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) запланирована пресс-конференция на тему: «Развитие Севастополя в Программе кандидатов в депутаты горсовета СГО ПП «Всеукраинского объединения Батьківщина». Участники: первая пятерка из списка кандидатов Николай Иванюк, Сергей Тюленев, Валентина Гайдукевич, Степан Дутка, Александр Красовский.

В 14.00 в Симферополе начнется заседание Совета министров Автономной Республики Крым (зал заседаний Совета министров Крыма на 1-м этаже). По окончании заседания Совета министров Автономной Республики Крым – подход к прессе председателя Совета министров Крыма В. Джарты (вестибюль Большого зала Совета министров Автономной Республики Крым на 2-м этаже).

В 14:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №453) запланировано заседание комиссии ВС АРК по вопросам социального развития села.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб.№25) запланировано заседание президиума городского совета.

В 14:30 в Севастопольском городском совете (каб.№25) начнется заседание планировочного совета.

В 16:00 в Симферополе около универмага «Сильпо» запланирован флеш-моб студентов против постановления кабмина № 796 «Про затвердження переліку платних послуг, що можуть надаватися державними та комунальними навчальними закладами». Далее студенты проследуют к министерству образования АРК, где состоится митинг.

Крым. Другие новости 12.10.10

По итогам выборов возбуждено 17 дел. В день голосования зарегистрировано более 1,4 тысячи сообщений о происшествиях. / В Севастополе впервые побывал лайнер длиною около 300 метров (ФОТО). Мегасудно покинуло город-герой через 6 часов из-за непогоды. / Срочно! В Симферополе на пороге избиркома избит кандидат в мэры Леонид Григорьев. Его силой заставили написать заявление о снятии своей кандидатуры с выборов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках