российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18 октября в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

18.10.2010, понедельник

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №435) начнется заседание Контрольной комиссии по вопросам приватизации

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №539) запланировано заседание комиссии по вопросам восстановления прав реабилитированных.

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №602) начнется заседание постоянной комиссии мандатной, по депутатской этике, организации работы ВС Крыма и средствам массовой информации.

В 12:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №506) запланировано заседание постоянной комиссии ВС Крыма по культуре, делам молодёжи и спорту.

В 13:00 в Симферополе в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) начнется пресс-конференция на тему: «Защитим Крым – жемчужину мира». На пресс-конференции будут подняты вопросы об экологическом кризисе и угрозах для курортного Крыма, здоровью крымчан, развития экономики полуострова и даны ответы, как их будут решать кандидаты в депутаты от Партии Зеленых Украины.

В 14:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется брифинг для журналистов средств массовой информации первого заместителя председателя городской государственной администрации С. Живодуева.

В 14:00 в Севастополе (Исторический бульвар) запланирован конкурс «Мисс осень 2010».

В 14:30 в Верховном Совете Крыма (каб. №437) начнется заседание постоянной комиссии ВС Крыма по науке и образованию.

В 15:30 в Севастопольском городском совете (каб. №42) намечено заседание постоянной комиссии по вопросам эффективного использования коммунальной собственности.

В 16:00 в медиа-центре «IPC – Большая Ялта» (Ялта, ул. Ленинградская, 15) начнется пресс-конференция представителей общественной организации «Миротворец» на тему: «Социальный договор» – общественный контроль предвыборных обещаний». Участники: Андрей Гефман – руководитель проекта «Власть и общество. Эффективное партнерство»; Роман Шамрай – юрист проекта.

В 16:00 в Севастопольском городском совете (каб. №25) начнется совещание председателя городского Совета с председателями и заместителями председателей районных в г. Севастополе советов, сельскими, Качинским поселковым, Инкерманским городским головами.

Крым. Другие новости 18.10.10

Тигипко ведет в парламент Крыма экс-лидера украинских националистов. / Севастопольских коммунистов атакуют клоны. / Киевские СМИ: «регионалы» зачищают Крым, так как не имеют достойных кандидатов. Но местные «элиты» сами виноваты, что играли в поддавки с макеевскими. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках