российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
21 октября в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

21.10.2010, четверг

В 10:00 в большом зале Симферопольского городского совета (ул. Толстого, 15) начнется очередная, 65-я сессия Симферопольского городского совета V созыва. На рассмотрение выносятся вопросы: об исполнении городского бюджета за 9 месяцев 2010 года; о наименовании улиц в поселке Аграрное; об утверждении перечня природоохранных мероприятий, финансируемых из городского фонда охраны окружающей природной среды в 2010 году.

В 10:00 в Севастопольском городском совете (каб. №25) запланировано заседание постоянной комиссии по вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и агропромышленного комплекса.

В 10:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется коллегия СГГА.

В 11:00 в зале пленарных заседаний Верховного Совета Крыма пройдет торжественное собрание, посвященное Дню Конституции Крыма. В мероприятия запланировано вручение наград, знаков отличия автономии, а также праздничный концерт крымских артистов и творческих коллективов. В торжествах примет участие исполняющий обязанности постоянного представителя президента Украины в АР Крым Виктор Плакида.

В 11:00 в Ялте в гостинице «Интурист» начнется заседание постоянной комиссией по внешнеэкономическим связям, торговле и предпринимательству Верховного Совета Крыма.

В 11:00 в Симферополе в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция на тему: «Мероприятия, посвященные 90-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана». Участники: Александр Ермачков – министр культуры и искусств Крыма, Эдуард Дудаков – председатель Республиканского комитета АРК по делам межнациональных отношений и депортированных граждан; Олег Лобов – первый заместитель министра культуры и искусств Крыма, Эмине Авамилева – заместитель председателя Республиканского комитета АРК по делам межнациональных отношений и депортированных граждан.

В 11:00 в медиа-центре «IPC-Севастополь» (ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) начнется пресс-конференция на тему: «Регистрация общественной организации «Максимова Дача» произошла. Какие действия можно и нужно ждать от этого события?». Участники: председатель общественной организации «Консорциум развития Севастополя» Александр Марков, внучка Алексея Максимова Наталья Астанькович, писатель и активный борец за восстановление «Максимовой Дачи» Аркадий Чикин.

В 12:00 в Севастопольском городском совете (каб. №25) запланирована пресс-конференция, посвященная Второму форуму женщин Севастополя.

В 13:00 в Симферополе на площади им. В.И. Ленина начнется митинг Крымского рескома КПУ, посвященный 12-й годовщине Конституции Крыма.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №25) запланировано заседание постоянной комиссии по вопросам градостроительства и архитектуры, функционирования городского хозяйства, транспорта и связи.

В 14:00 в медиа-центре «IPC-Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) запланирован круглый стол на тему: «Гендерный анализ списков кандидатов в депутаты в местные советы 31 октября 2010 года». Участники: кандидаты в депутаты Анастасия Гришина и Мария Косцова.

В 14:30 в Симферополе (Дом профсоюзов, ул. Севастопольская ,8, 2 этаж, аудитория 84) начнется пресс-конференция ВООИ «Группа активной реабилитации», посвященная началу проекта «От Волонтёра до Профессионала».

В 15:00 в Севастопольском городском совете (каб. №45) запланировано заседание постоянной комиссии по делам культуры, молодежи, туризма и спорта.

В 16:00 в медиа-центре «IPC – Большая Ялта» (Ялта, ул. Ленинградская, 15) запланирована пресс-конференция на тему: «Вместе спасем детский костно-туберкулезный санаторий им. А. А. Боброва в Алупке». Участники: Ольга Леннартц, руководитель международного проекта помощи детям Бобровки; Ульрих Леннартц, руководитель международного проекта помощи детям Бобровки; Олег Мартынюк, главный врач детского специализированного костно-туберкулезного санатория им. А.А. Боброва.

В 16:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется заседание специальной временной комиссии по вопросу погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местные бюджеты.

В 16:00 в Севастополе (СЦКИ, Ленина, 25) начнется торжественная церемония награждения лучших севастопольских студентов – стипендиатов Фонда социально-экономического развития Севастополя.

В 18:00 в Симферополе в конференц-зале гостиницы «Москва» (ул. Киевская, 2) запланирована встреча с российским экономистом, председателем новой российской партии «Родина: здравый смысл» Михаилом Делягиным.

Крым. Другие новости 21.10.10

В Феодосии произошел взрыв в православном храме (ФОТО). / Сердюков тайно посетил аэродром Черноморского флота в Севастополе. / Янукович и Литвин поздравили Крым с 12-летием закрепления полуострова как «неотъемлемой части Украины». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках