российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22 октября в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

22.10.2010, пятница

В 9:00 в селе Амурское Красногвардейского района АРК запланировано торжественное открытие мемориальной доски в честь 90-летия дважды героя Советского Союза Амет-Хана Султана.

В 10:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция на тему: «Изготовление избирательных бюллетеней для выборов в органы местного самоуправления». Участники: А. Литваков – директор государственного предприятия «Издательство и типография «Таврида».

В 11:00 в большом зеле Севастопольской госадминистрации начнется заседание организационного комитета по вопросам подготовки празднования 66-й годовщины освобождения Украины.

В 11:00 в «IPC-Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) начнется пресс-конференция-презентация программы и кандидатов в депутаты от Молодежной партии Украины. Участник: председатель СГО Молодежной партии Украины Александр Синявский.

В 11:00 в Симферополе пройдет церемония открытия мемориальной доски в честь 90-летия дважды героя Советского Союза Амет-Хана Султана на здании железнодорожного вокзала.

В 12:30 в Симферополе на площади А. Султана начнется торжественный митинг в честь торжественный митинг 90-летия дважды героя Советского Союза Амет-Хана Султана.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. № 25) запланировано заседание постоянной комиссии по регулированию земельных и водных отношений.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. № 25) запланировано заседание постоянной комиссии по военным, специальным вопросам и чрезвычайным ситуациям.

В 14:00 в Симферополе в Крымском академическом украинском музыкальном театре начнется торжественный вечер, посвященный 90-летию дважды героя Советского Союза Амет-Хана Султана.

В 16:00 в Севастополе (ул. Дм. Ульянова, 1 – новое здание) начнется пресс-конференция, посвященная открытию школы бокса в Севастополе и чествованию чемпионов Украины и мира по боксу. В числе приглашенных вице-премьер-министр Кабинета Министров Украины, лидер партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко.

Крым. Другие новости 21.10.10

Украинский депутат хочет построить Диснейленд на месте массовых расстрелов в Севастополе. / Власти Севастополя просят российский флот поделиться причалами и стоянками. / Власти Севастополя: цена на недвижимость в городе значительно упадет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках