российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 ноября в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

01.11.2010, понедельник

В 9:30 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция наблюдателей Международной организации «CIS-EMO» на выборах в депутаты Верховного Совета Автономной Республики Крым, депутаты местных советов, городских, поселковых и сельских голов в Автономной Республики Крым 31.10.2010. Участники: Сергей Лазарев – наблюдатель от Международной организации «CIS-EMO»; Александр Бабаков – наблюдатель от Международной организации «CIS-EMO», Олег Хлебников – наблюдатель от Международной организации «CIS-EMO».

В 14:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) начнется пресс-конференция на тему: «По итогам избирательной кампании в Крыму». Участник: Алексей Бурбак – председатель КРО «Фронт перемен».

В 15:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) запланирована пресс-конференция наблюдателей от Международной организации «За справедливые выборы» на выборах депутатов Верховной Рады Крыма, местных советов, городских, поселковых и сельских голов в Крыму.

Крым. Другие новости 01.11.10

Члена избиркома от КПУ выгнали с участка перед подсчетом голосов. «Подошли люди и сказали: «Иди, гуляй». И выпихнули с участка». / Избирком АРК: Перевыборов депутатов крымского парламента не будет. «День закончился без серьезных нарушений, которые могли бы повлиять на итоги голосования». / Итоги голосования в Крыму: на выборы пришли менее половины избирателей (ТАБЛИЦА). Явка в целом в автономии составила 47,7%, – данные избиркома. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках