российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 декабря в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

17.12.2010, пятница

В 9:00 в Севастополе (ул.Руднева,40) запланированы торжественные мероприятия, приуроченные к 20-летию государственной службы занятости населения.

В 9:30 в Севастополе (СЦКИ, ул. Ленина, 25) начнется собрание руководящего состава ГО города, подведение итогов Единой государственной системы ГО.

В 10:00 в Севастополе в здании Нахимовской РГА начнется итоговая пресс-конференция главы районной государственной администрации М. Плотникова.

В 11:00 в помещении Апелляционного суда АР Крым состоится торжественное собрание, приуроченное ко Дню работников суда Украины.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) начнется пресс-конференция «Рождественский Бал». Участники: генеральный директор фестиваля «Звездный берег детства» Людмила Даянова, заместитель начальника управления культуры Людмила Богатырева, директор концертного агентства «Браво» Сергей Коновалов.

В 13:00 в Симферополе в Доме Профсоюзов (ул. Севастопольская, 8) начнется торжественное собрание по случаю двадцатилетия Государственной службы занятости.

В 14:00 в здании Ленинской районной государственной администрации (пгт. Ленино, ул. Пушкина, 22) начнется совещание по актуальным вопросам земельных отношений в Ленинском районе при участии заместителя председателя Совета министров Автономной Республики Крым Г. Псарева и председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по земельным ресурсам А. Чабанова.

В 15:00 в Севастополе в здании Гагаринской ГГА запланирована итоговая пресс-конференция председателя государственной администрации А. Челомбитко.

В 18:00 в «Доме Москвы» в Севастополе пройдет презентация масштабного спортивного мероприятия – международной парусной регаты крейсерских яхт «Морской Корпус – Города-Герои 2011» по маршруту этапов регаты «Волгоград – Севастополь – Новороссийск – Керчь – Артек – Одесса – Севастополь», которая будет проходить в период с 9 мая по 27 июня 2011 года.

Крым. Другие новости 17.12.10

Журналист РИА «Новый Регион» приговорен к 15 годам строгого режима (ФОТО). Эрнеста Варданяна обвиняют в шпионаже в пользу Молдавии. / В «Ростуризме» считают, что Египет, Турция и Таиланд опасны для русских туристов (ФОТО). Путешественники не согласны: Самая опасная страна для русских – это Россия. / В Верховной Раде произошла жесткая драка между депутатами Януковича и Тимошенко (ФОТО, ВИДЕО). Пострадавших вынесли на носилках и погрузили в «Скорую». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках