российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 декабря в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

24.12.2010, пятница

В 09:00 начнется сессия Ленинского районного в городе Севастополе совета.

В 10:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №609) запланировано заседание организационного комитета Всекрымского конкурса проектов и программ развития местного самоуправления.

В 10:00 запланирована сессия Нахимовского районного в городе Севастополе совета.

В 10:30 в Верховном Совете Крыма (каб. №609) начнется заседание правления Ассоциации органов местного самоуправления АРК.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская 8, к. 106) начнется пресс-конференция на тему: «Выборы прошли, жизнь продолжается: исламский радикализм, параллельные структуры власти, реформа правоохранительных органов». Участник: старейшина казачьей общины «Соболь» В. Храмов.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) начнется пресс-конференция на тему: «Нововведения в правилах поведения государственных служащих Украины». Участники: начальник Управления государственной службы Главного управления государственной службы Украины в АР Крым и г. Севастополе Владимир Артёменко, начальник отдела реализации государственной политики в сфере государственной службы и местного самоуправления по городу Севастополю Виталий Айрапетян.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Феодосия» (Феодосия, ул.Чехова, 5,офис 418) запланирована пресс-конференция на тему: «Перспективы развития Феодосийской лиги активистов советов старшеклассников – ФЛАСС ». Участники: руководитель центра лидеров «Авангард» (подразделение ФЛАСС) Екатерина Диордиенко, а также школьники – активисты советов старшеклассников.

В 12:00 в медиа-центре «IPC – Джанкой» (Джанкой, ул.Толстого, д.11, кв.59) запланирована пресс-конференция на тему: «Детский сад ХХI века – проблемы и достижения». Участник: Нина Левченко – заведующая Джанкойского ДУЗ № 9, председатель городской общественной организации «Светлячок».

В 14:00 в большом зале городского совета (ул. Толстого, 15) начнется внеочередная 6-я сессия Симферопольского городского совета VI созыва. В повестке дня вопрос о внесении изменений и дополнений в решение 59-й сессии городского совета V созыва от 14 мая 2010 года № 981 «О городском бюджете на 2010 год» (с изменениями и дополнениями).

В 14:00 запланировано заседание исполкома Инкерманского городского совета.

В 14:00 в медиа-центре «IPC – Джанкой» (Джанкой, ул.Толстого, д.11, кв.59) начнется пресс-конференция на тему: «Итоги работы Джанкойской общественной организации «Арекет» за 2010г.». Участники: Надире Абиева – председатель Джанкойской общественной организации «Арекет»; Ализар Абиев – учредитель Джанкойской общественной организации «Арекет».

В 14:00 в Симферополе на площади Ленина начнется торжественная церемония открытия главной новогодней елки Симферополя.

Крым. Другие новости 24.12.10

Квачкова арестовали по подозрению в организации мятежа. Задержаны его четверо соратников. / В Севастополе разгорелся конфликт из-за идеи сноса рынка на площади 50-летия СССР (ФОТО). / Крымский политик Андрей Козенко: манифестации русской молодежи в России и беспорядки – следствие бездеятельности властей по отношению к преступникам. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках