российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28 декабря в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

28.12.2010, вторник

В 09:30 в Севастопольском городском совете (каб. № 13) запланированы бюджетные слушания.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) начнется пресс-конференция, посвященная предновогодним сюрпризам ОО «Миротворец». Участники: руководитель ОО «Миротворец», депутат Гагаринского райсовета Андрей Гефтман, участники программы Access и «Студенты для органов местного самоуправления», победитель конкурса Елка самоделка и волонтер Charles Piccalouga Landriot.

В 12:00 начнется внеочередная сессия Верховного Совета АРК, на которой будут рассматриваться 10 республиканских программ и бюджет автономии на 2011 год. По окончании – в вестибюле зала заседаний Верховного Совета Автономной Республики Крым (на 2-м этаже) состоится подход к прессе первого заместителя председателя Совета министров АРК П. Бурлакова.

В 12:00 в Симферополе в Государственном цирке им Б. Тезикова запланирована Новогодняя правительственная елка.

В 12:00 в Международном аэропорту «Симферополь» в зале прилета пассажиров пройдет торжественная встреча 5 700 000 туриста. В мероприятии примут участие заместитель председателя Совета министров Георгий Псарев, министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев. Представители крымской власти торжественно вручат туристу ценный подарок.

В 12:00 в здании Дома офицеров начнется круглый стол на тему формирования и работы общественных советов при органах власти и местного самоуправления. Круглый стол проводится для общественных организаций и представителей власти.

В 14:30 в здании прокуратуры Крыма в Симферополе начнется пресс-конференция прокурора АРК Степана Молицкого.

В 16:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется заседание рабочей группы по вопросам разработки проекта регионального соглашения между СГГА, Севастопольским городским советом профсоюзов и севастопольской городской организацией работодателей на 2011-2013 годы.

Крым. Другие новости 27.12.10

В Севастополе открывается медицинское отделение для операций кровеносных сосудов на современном оборудовании. / Губернатор Севастополя рассказал, почему в Киеве позабыли о русском языке. / Архитекторы просят власти Севастополя спасти исторический центр города от пристроек-уродов (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках