российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
14 января в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

14.01.2011, пятница

В 10:00 в Севастополе (художественный музей им. Крошицкого) запланировано открытие фотовыставки «Севастополь – счастливые лица».

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №609) запланировано расширенное совещание членов президиума Верховного Совета АРК по вопросу «О состоянии занятости населения в АРК». В совещании примут участие руководители профильных министерств и ведомств, председатели райсоветов и РГА, начальники управлений труда и социальной защиты населения, директора центров занятости.

В 12:00 в большом зале Севастопольской городской государственной администрации пройдет совещание по вопросу строительства и реконструкции очистных сооружений в Севастополе с участием заместителя Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Григория Симчука.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) запланирована пресс-конференция на тему: «Подведение итогов Федерации Спортивного Бильярда Украины в АР Крым за 2010 год». Участники: Алексей Черняк – президент Федерации спортивного бильярда Украины в АР Крым, депутат Верховного Совета АР Крым; Сергей Прощенко – председатель Федерации спортивного бильярда Украины в АР Крым.

В 12:30 в Верховном Совете Крыма (каб. №609) начнется рабочее совещание, посвященное ситуации, сложившейся в АРК в связи с формированием сети главных распорядителей средств местных бюджетов. На совещание приглашены министр региональной политики и строительства АРК Сергей Брайко, министр финансов АРК Николай Скорик, начальник Управления Госказначейства в АРК Александр Трахачев, председатели райсоветов, представители органов местного самоуправления, руководители ряда республиканских предприятий.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №25) запланировано заседание постоянной комиссии по вопросам соблюдения прав человека и депутатской этики.

В 14:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская, 8, к.106) начнется пресс-конференция на тему: «О ситуации, сложившейся вокруг красноперекопской районной газеты «Перекоп ». Участники: Тарас Филипчук – Красноперекопский городской голова; Олег Осинсянц – председатель Красноперекопского районного совета; Василий Верба – редактор газеты «Перекоп».

В 14:00 начнется сессия Орлиновского сельского совета (Севастополь).

Крым. Другие новости 13.01.11

Крымчанин сделал бомбу для борьбы с окопавшимися в подвале многоэтажки бомжами. / Прокуратура Крыма составила рейтинг взяточников-2010. Приговоров дождались 73 коррупционера. / Крымское представительство президента не будет меряться силами ни с парламентом, ни с правительством автономии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках