российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
31 января в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

31.01.2011, понедельник

В 09:30 начнется пленарное заседание Севастопольского городского совета VІ созыва.

В 10:00 созыва в большом зале Симферопольского городского совета (ул. Толстого, 15) начнется внеочередная 9-я сессия Симферопольского городского совета VI. На рассмотрение выносятся вопросы: об установлении ставок единого налога для физических лиц – предпринимателей; о сборе за осуществление некоторых видов предпринимательской деятельности; об отмене некоторых актов городского совета.

В 14:00 начнется заседание Совета министров Автономной Республики Крым (зал заседаний Совмина АРК на 1-м этаже). По окончании – подход к прессе председателя Совета министров АРК В. Джарты (вестибюль зала заседания Совмина на 1-м этаже).

В 14:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется брифинг для журналистов средств массовой информации главы городской государственной администрации В. Саратова.

В 14:00 в Севастополе (ЦГБ им. Гайдара) запланирован торжественный вечер, посвященный 90-летию библиотеки им. Гайдара.

Крым. Другие новости 30.01.11

Тела найденных в Севастополе девочек опознали: это пропавшие Таня и Настя. / В Крыму автобус протаранил экскаватор на заснеженной трассе (ФОТО). Один пассажир погиб. / В Севастополе нашли трупы двух девочек. Предполагают, что это пропавшие 4 января Таня и Настя. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках