российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
2 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

02.02.2011, среда

В 09:00 в Севастополе (Севастопольский ЦППК, Восставших,6) запланирован тематический краткосрочный семинар «Контроль и исполнительская дисциплина в деятельности органов местного самоуправления».

В 10:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №609)начнется заседание президиума ВС АРК.

В 10:00 начнется сессия Балаклавского районного в городе Севастополе совета.

В 10:00 в медиа-центре «IPC-Феодосия» (Феодосия, ул.Чехова, 5, офис 418) запланирована пресс-конференция на тему: «Как детям продают табачные, алкогольные изделия и наркотики». Участники: директор Всеукраинской молодежной общественной организации «МИГ» Алексей Мельник, начальник криминальной милиции по делам несовершеннолетних ГУ МВД Феодосии Николай Рубцов.

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №609) запланировано заседание постоянной комиссии по внешнеэкономическим связям и инвестиционной политике. В повестке дня следующие вопросы: о выполнении Программы развития инвестиционной деятельности в АРК на период до 2010 года; презентация инвестиционного проекта ОАО «Крымский содовый завод», «Разработка Северо-Баксанского месторождения известняков (с. Ароматное, Белогорский район)»; о проекте постановления Верховного Совета АРК «О внесении изменений в Положение о постоянных комиссиях Верховной Рады Автономной Республики Крым и их функциях, утвержденное Постановлением Верховной Рады Автономной Республики Крым от 19 июня 2002 года № 135-3/02»; о проектах нормативно-правовых актов ВС АРК, поступивших в комиссию для рассмотрения и внесения предложений.

В 11:00 в медиа-центре «IPC-Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) начнется пресс-конференция на тему: «Общественное обсуждение проекта «Концепции языкового образования». Участники: преподаватель СНТУ член рабочей группы от Севастополя по подготовке встречи с комиссаром ОБСЕ по делам национальных меньшинств Кнутом Воллебеком Ольга Тимофеева, координатор ОО ИГ «Севастопольские мамы» Наталья Городкова, юрист Евгения Терещенко.

В 11:30 в Севастопольской госадминистрации запланировано заседание технического совета.

В 12:00 в малом зале (2-й этаж Симферопольского городского совета) городской голова Виктор Агеев торжественно вручит ключи от квартир, приобретенных для инвалидов 1-й группы Великой Отечественной Войны.

В 14:00 начнется заседание президиума Балаклавского районного в городе Севастополе совета.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №16) начнется заседание комиссии по вопросам бюджета, финансов, социально-экономического, инвестиционного развития города и регуляторной политики.

В 15:00 в Севастопольском городском совете (каб. №44) запланировано заседание постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам.

Крым. Другие новости 01.02.11

В Симферополе прошли мероприятия по случаю 40-й годовщины гибели Амет-Хана Султана. / На освещение в СМИ деятельности властей Севастополя в ближайшие 3 года потратят 6 млн гривен из бюджета. / Севастопольский горсовет принял в коммунальную собственность нечистоты, загрязняющие водохранилище. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках