российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
8 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

08.02.2011, вторник

В 10:00 начнется сессия Инкерманского городского совета

В 11:00 в Севастопольском городском совете (каб. №25) запланировано заседание городской комиссии по аренде коммунального имущества.

В 14:00 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (на 1-м этаже) начнется совещание «О ценовой ситуации на потребительском рынке Автономной Республики Крым и мерах по ее стабилизации» под руководством председателя Совета министров АРК В. Джарты. По окончании мероприятия – запланирован брифинг В. Джарты.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №13) начнется заседание президиума городского совета.

В 15:00 в медиа-центре «IPC – Большая Ялта» (Ялта, ул. Ленинградская, 15) начнется пресс-конференция на тему: «Анализ и результаты работы спасательного отряда в зимних условиях на ЮБК». Участник: руководитель спасательного отряда Контрольно-спасательной службы Крыма Юрий Павлов.

В 15:00 в медиа-центре «IPC – Джанкой» (Джанкой, ул.Толстого,д.11, кв.59) запланирована пресс-конференция на тему: «Работа общественной организации «Путь к жизни» и планы на будущее». Участник: Юрий Лещишин – председатель Джанкойской районной общественной организации «Путь к жизни».

В 16:00 в Севастопольской госадминистрации запланированы встречи руководства Севастопольской городской государственной администрации с депутатами всех уровней.

В 16:00 в Севастопольской госадминистрации запланировано заседание коллегии Главного управления Пенсионного фонда Украины в г. Севастополь.

В 17:00 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (на 1-м этаже) запланировано совещание на тему: «О проведении курортного сезона 2011 года в Автономной Республике Крым».

Крым. Другие новости 07.02.11

Со здания парламента Крыма демонтирована вывеска с надписью «Верховная Рада» (ФОТО). Русские организации заявляют о первой победе. / Руководитель Севастополя призвал подчиненных осваивать Интернет. / Юлию Тимошенко от ареста спасает протекция Владимира Путина, – Кендзер. Путин тайно был в Киеве за день до ратификации Харьковских соглашений. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках