российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
9 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

09.02.2011, среда

В 9:00 в Севастополе (Севастопольский ЦППК, Восставших, 6) запланирован тематический краткосрочный семинар «Контроль и исполнительская дисциплина в деятельности органов местного самоуправления».

В 10:30 в Симферополе (ул. Казанская, 1-А) пройдет церемония открытия Агентства регионального развития Автономной Республики Крым с участием председателя Совета министров АРК В. Г. Джарты, постоянного координатора системы ООН в Украине Оливье Адама, главы представительства Европейского Союза в Украине Жозе-Мануэля Пинту Тейшеры и координатора проекта ЕС «Совместная инициатива по сотрудничеству в Крыму» Энцо Дамиани. По окончании мероприятия – подход к прессе председателя Совета министров АРК Крым В. Джарты.

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №445) начнется заседание постоянной комиссии ВС АРК по нормотворческой деятельности и правовым вопросам. В повестке дня заседания следующие вопросы: о проектах нормативно-правовых актов ВС АРК, поступивших в постоянную комиссию для рассмотрения и дачи заключений; о представлениях к награждениям, поступивших в постоянную комиссию.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) начнется пресс-конференция на тему: «Новый рекорд Севастополя». Участники: директор эко-парка «Лукоморье» Николай Помогалов, лидер молодежного движения «Студактив» Анатолий Засоба, руководитель торгового дома «Фантазия» Алексей Степанов расскажут о том, что 13 февраля в Севастопольском эко парке « Лукоморье» в 14.00 будет зафиксирован рекорд Украины – пряник в виде сладкой пары сердец размером 12 кв.м.

В 12:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №435) начнется заседание Контрольной комиссии ВС АРК по вопросам приватизации. В повестку дня заседания включены следующие вопросы: о вопросах управления имуществом, принадлежащим Автономной Республике Крым; о согласовании аренды недвижимого имущества, принадлежащего Автономной Республике Крым; о проектах нормативно-правовых актов ВС АРК, поступивших в Контрольную комиссию для рассмотрения.

В 12:00 в конференц-зале Севастопольской госадминистрации начнется церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Севастопольской городской молодежной общественной организацией «Союз молодежи регионов Украины» и Московским городским отделением Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». В мероприятии примет участие председатель городской госадминистрации В. Саратов.

В 12:30 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) начнется пресс-конференция на тему: «По вопросу судебного преследования Павла Фирсова, организатора акции протеста «За свободный вход в Форосский парк и беспрепятственный проход к морю». Участники: представители Общественной организации «Территориальная община Большой Ялты» (Григорий Тараненко).

В 13:00 в медиа-центре «IPC – Джанкой» (Джанкой, ул.Толстого,д.11, кв.59) запланирована пресс-конференция на тему: «Евроинтеграция Украины. Создание евроклубов в Джанкое». Участник: Борис Космач – координатор коалиции проевропейских организаций АРК, главный редактор газеты «Ноосфера» (Ялта).

В 13:30 в Евпатории (КП «Трамвайное управление им. И. А. Пятецкого, ул. Белинского,1) председатель Совета министров Автономной Республики Крым В. Джарты в рамках рабочей поездки примет участие в презентации Программы и стратегии социально-экономического развития Евпатории на 2011 год.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб.№16) начнется заседание комиссии по вопросам бюджета, финансов, социально-экономического, инвестиционного развития города и регуляторной политики.

В 14:00 начнется заседание президиума Нахимовского районного в городе Севастополе совета.

В 14:30 в актовом зале Крымского инженерно-педагогического университета пройдет конференция «Я – будущее», инициированная Международной молодёжной организацией AIESEC. Специальный гость мероприятия – президент Союза предпринимателей и работодателей Крыма Александр Дудко – расскажет о сегодняшней ситуации в сфере предпринимательства Крыма и перспективах создания собственного бизнеса для молодых людей.

В 15:00 начнется заседание президиума Гагаринского районного в городе Севастополе совета.

В 15:00 в Севастопольском городском совете (каб.№16) запланировано заседание постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам.

Крым. Другие новости 08.02.11

Химическое оружие на дне Черного моря травит Южный берег Крыма (ВИДЕО). Пролежавшие 70 лет под водой бочки с ядом угрожают курортам полуострова. / Политолог объяснил, почему Джарты написал меджлису грозное письмо, а потом дал задний ход. / Грач рассказал, как будет создавать новую партию. ...и пригрозил Симоненко разоблачениями. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках