российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

10.02.2011, четверг

В 9:00 в Апелляционном суде Крыма (Павленко, 2) состоится рассмотрение апелляции адвоката экс-спикера Верховного Совета Крыма Анатолия Гриценко на решение суда первой инстанции о его взятии под стражу на 2 месяца. По окончании – запланирован брифинг адвоката Гриценко.

В 10:00 в Главном управлении МВД Украины в Крыму состоится брифинг первого заместителя начальника – начальника криминальной милиции ГУМВД Украины в Крыму Анатолия Мисюры на тему противодействия и борьбы с ложными сообщениями о минировании зданий и учреждений.

В 10:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №429) начнется заседание постоянной комиссии ВС АРК по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам. В повестке дня следующие вопросы: о проектах нормативно-правовых актов, разработанных депутатами-членами постоянной комиссии и по которым комиссия является головной: об итогах выполнения Комплексного плана поддержки и развития местного самоуправления в АРК на 2010 год, об изменении и установлении границ пгт Гвардейское, сел Красная Зорька, Маленького, Новый Сад, Софиевка Гвардейского поселкового совета (Симферопольский район) АРК; о внесении изменений в решение ВС АРК от 25 декабря 2003 года № 774-3/03 «Об установлении границ поселков Виноградный и Лазурное, сел Запрудное, Кипарисное, Лавровое, Нижнее Запрудное, Пушкино Маломаякского сельского совета (г. Алушта) Автономной Республики Крым». о проектах нормативно-правовых актов ВС АРК, поступивших в постоянную комиссию для рассмотрения: о работе с обращениями граждан во втором полугодии 2010 года; о представлениях к награждениям, поступивших в постоянную комиссию.

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №429) начнется заседание постоянной комиссии ВС АРК по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов. В повестке дня заседания следующие вопросы: итоги проведения в Автономной Республике Крым Года ветеранов; о создании и функционировании социальных аптек в АРК по обеспечению ветеранов войны льготными медикаментами; о работе по рассмотрению обращений граждан во втором полугодии 2010 года; о проектах нормативно-правовых актов ВС АРК, вносимых комиссией на рассмотрение Верховной Рады Автономной Республики Крым; о проектах нормативно-правовых актов ВС АРК, поступивших в комиссию для рассмотрения на пленарных заседаниях ВС; о представлениях к награждениям, поступивших в комиссию.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская, 8, к.106) начнется пресс-конференция на тему «Противоправный беспредел Топловского монастыря «благословила» прокуратура». Участники: Андрей Степченко – владелец разрушенного домовладения; Александр Остапенко – юрист.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) запланирована пресс-конференция на тему: «Акция «КЛУМБА ЛЮБВИ» на Историческом бульваре». Участники: председатель ОО «Развитие Севастополя» Кирилл Радионов, заместитель председателя Алексей Демьяненко.

В 14:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №429) начнется заседание постоянной комиссии ВС АРК по вопросам промышленной политики. В повестке дня заседания следующие вопросы: о работе и перспективах развития топливно-энергетического комплекса АРК; о проектах нормативно-правовых актов ВС АРК, поступивших в комиссию для рассмотрения; о работе постоянной комиссии с обращениями граждан во втором полугодии 2010 года.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №17) начнется заседание постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №42) запланировано заседание постоянной комиссии по вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

В 16:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется заседание специальной временной комиссии по вопросу погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местныы бюджеты.

В 16:00 в Севастополе (пр. Нахимова,9 музей им. М.П. Крошицкого) начнется церемония открытия экспозиции с вручением призов на выставке «Детская кОтОвасия».

В 17:00 в Севастополе (ЦГБ им. Л.Н, Толстого) начнется литературно-музыкальный вечер, посвященный памяти А.С. Пушкина «Идут столетия, но гении бессмертны».

Крым. Другие новости 09.02.11

Яценюк начал окучивать крымско-татарский меджлис. / Украинские чиновники не спешат обещать Крыму туристический бум из-за событий в Египте. / Сокращения в МВД дадут рост преступности на курортах Крыма. В парламенте автономии готовят обращение к Могилеву. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках