российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
11 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

11.02.2011, пятница

В 09:00 в Севастополе (Севастопольский ЦППК, Восставших,6) запланирован тематический краткосрочный семинар «Контроль и исполнительская дисциплина в деятельности органов местного самоуправления».

В 10:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №429) начнется заседание постоянной комиссии ВС АРК по культуре, делам молодежи и спорту. В повестке дня заседания следующие вопросы: о концепции развития учреждений, организаций, ВУЗов, предприятий культуры и искусств Автономной Республики Крым; о мероприятиях, связанных с чествованием в 2011 году 100-летнего юбилея Героя Украины, заслуженного мастера народного творчества Веры Сергеевны Роик; о проектах нормативно-правовых актов, включенных в повестку дня пленарных заседаний ВС АРК Крым в феврале 2011 года; о представлениях к награждениям, поступившим в постоянную комиссию для рассмотрения и внесения предложений.

В 10:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция на тему «Оптимизация пригородных и междугородных транспортных маршрутов в Автономной Республики Крым». Участники: Николай – министр транспорта и связи Автономной Республики Крым; Нариман Мусаев – начальник управления транспорта и связи исполнительного комитета Симферопольского городского совета.

В 10:00 в медиа-центре «IPC – Большая Ялта» (Ялта, ул. Ленинградская, 15) начнется пресс-конференция представителей трудового коллектива Станции скорой помощи Ялты на тему «Ситуация с переселением Станции скорой помощи в здание городской больницы». Участники: Людмила Лобко, инженер по технике безопасности Станции скорой помощи; Сергей Олефиренко, председатель трудового коллектива Станции скорой помощи; Маргарита Авлахова, фельдшер Скорой помощи; Надежда Митрушкина, врач 1 категории Станции скорой помощи.

В 10:00 начнется сессия Нахимовского районного в городе Севастополе совета.

В 10:00 начнется сессия Гагаринского районного в городе Севастополе совета.

В 11:00 в Клубе ГУ МЧС Украины в АР Крым (Симферополь, ул. Кечкеметская 103) начнется расширенный Совет территориального управления Госгорпромнадзора по АР Крым и г. Севастополю. Тема: «Об итогах работы территориального управления Госгорпромнадзора в 2010 году и задачах на 2011 год по дальнейшему совершенствованию надзорной деятельности в сфере промышленной безопасности и охраны труда»

В 11:30 в Верховном Совете Крыма (каб. №609) запланировано заседание организационного комитета по проведению фестиваля «Великое русское слово». В заседании примет участие председатель ВС АРК В. Константинов.

В 12:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №607) запланировано заседание постоянной комиссии ВС АРК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике. В повестке дня заседания следующие вопросы: о проектах нормативно-правовых актов ВС АРК, поступивших в постоянную комиссию для дачи заключений; о ходе выполнения контрольных постановлений и решений ВС АРК; о представлениях к награждению, поступивших в постоянную комиссию; о работе с обращениями граждан, поступившими в постоянную комиссию для рассмотрения во втором полугодии 2010 года.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция Министерства по делам семьи, молодежи и спорта АРК совместно с Симферопольской и Крымской Епархией Украинской Православной Церкви, приуроченная подписанию Соглашения о сотрудничестве в сфере поддержки морали, духовности и утверждения семейных ценностей в АРК.

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская, 8, к.106) запланирована пресс-конференция на тему «Подробности уголовного дела, возбужденного в отношении экс-спикера ВР АРК Анатолия Гриценко». Участник: адвокат Виктор Овечкин.

В 13:20 в Симферополе в общеобразовательной школе №43 (Симферополь, пер. Каштановый, 43) запланирована акция «Школа милосердия-2011», целью проведения которой является оказание духовной, моральной и материальной поддержки детям в Украине, пострадавшим вследствие аварии на Чернобыльской АЭС.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №13) запланировано заседание постоянной комиссии по вопросам градостроительства, регулирования земельных и водных отношений.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №25) начнется заседание постоянной комиссии по вопросам соблюдения прав человека и депутатской этики.

В 14:00 запланирована сессия Орлиновского сельского совета.

В 15:00 в Севастополе (ул. Истомина,37 ЗОШ №19) начнется торжественное собрание, посвященное 45-летию открытия школы №19.

В 15:00 начнется сессия Андреевского сельского совета.

В 17:00 в Севастополе (СЦКИ, ул. Ленина, 25) начнет работу фотовыставка-конкурс членов НФК «Бриг» на тему «День влюбленных».

Крым. Другие новости 10.02.11

Яцуба хвалит Джарты за компромиссы с меджлисом. / Крым заставит производителей лекарств снабжать препараты инструкцией на русском языке (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). / Мнение: Крымская власть ублажает меджлис «пряниками», позабыв о «кнуте». Что сделали с «королем самозахватов» в тюрьме. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках