российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
15 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

15.02.2011, вторник

09:30 в Севастополе в Свято-Владимирский соборе в усыпальница адмиралов начнется панихида по погибшим в Афганистане.

09:30 в Верховном Совете Крыма (каб. №506) запланировано заседание постоянной комиссии по организации работы Верховной Рады и связям с общественностью.

В 10:00 в студии «Укртелеком» (Симферополь, ул. Горького, 33) начнется Всеукраинское селекторное совещание по вопросам ценовой ситуации на основных продовольственных рынках и мероприятиям по ее стабилизации.

В 10:30 в Севастополе начнется возложение цветов к мемориальной стене в честь героической обороны Севастополя 1941-1942гг. (пл. Нахимова).

В 10:40 в Севастополе от площади Нахимова до сквера воинов-интернационалистов для возложения цветов к памятнику Севастопольцев, погибших в Афганистане начнется шествие участников боевых действий.

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция на тему «Электронный документооборот: современность и перспективы». Участники: Владимир Артёменко – начальник Управления государственной службы Главного управления государственной службы Украины в АР Крым и г. Севастополе; Владимир Ерёмин – заместитель начальника Управления государственной службы Главного управления государственной службы Украины в АР Крым и г.Севастополе – начальник отдела реализации государственной политики в сфере государственной службы и местного самоуправления по АР Крым.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская 8, каб. 106) начнется круглый стол на тему «Соблюдение профессиональных стандартов и этических норм в СМИ: тенденции, выявленные мониторингом ИПЦ».

В 12:00 в Севастополе (ДОФ, ул. Ленина,9) начнется торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные участникам боевых действий на территории других государств и 22-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.

В 12:00 в большом зале городского совета (Симферополь, ул. Толстого, 15) начнется 10-я сессия Симферопольского городского совета. В повестке дня следующие вопросы: о Программе по обеспечению профилактики ВИЧ-инфекции, лечения, ухода и поддержки ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом в г. Симферополе на 2011-2013 гг; о городской Программе мероприятий по телефонизации квартир и домовладений ветеранов Великой Отечественной войны на 2011 год; о ходе выполнения решения 33-й сессии городского совета IV созыва от 27.10.2005 № 466 «О программе обеспечения мероприятий по профилактике преступности и охраны общественного порядка в городе Симферополе на 2006 – 2011 годы» (с изменениями и дополнениями); о разрешении выполнения технической документации по оформлению правоустанавливающих документов на земельные участки, разрешении разработки проектов землеустройства по отводу земельных участков, предоставлении, передаче гражданам Украины, юридическим и физическим лицам-предпринимателям земельных участков в собственность, постоянное пользование, аренду в г. Симферополе; о внесении изменений в решение 2-й сессии городского совета VI созыва от 23.11.2010 № 19 «Об аппарате Симферопольского городского совета и его исполнительных органов»; о внесении дополнений в решение 7-й сессии городского совета VI созыва от 30.12.2010 № 47 «Об утверждении плана работы с проектами регуляторных актов на 2011 год»; о приеме в коммунальную собственность территориальной громады г. Симферополя на баланс коммунального предприятия «Жилищно-эксплуатационное объединение Киевского района г. Симферополя» жилого дома по ул. Ефремова, 20; о ходатайстве на присвоение имени Г.Т. Берегового учебно-воспитательному комплексу школа-лицей «Открытый космический лицей» Симферопольского городского совета Автономной Республики Крым и другие.

В 13:00 в большом зале Симферопольского городского совета (Симферополь, ул. Толстого, 15) начнется пресс-конференция председателя Совета министров Автономной Республики Крым В. Джарты.

В 14:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №429) начнется заседание постоянной комиссии по культуре, делам молодёжи и спорту.

В 14:00 у мемориала «Крымчанам, погибшим в Афганистане» (Симферополь, ул. Менделеева, 15) начнется закладка камня для фундамента часовни. В мероприятии примут участие руководители Автономной Республики Крым.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №13) начнется заседание президиума горсовета.

В 16:00 в большом зале Ялтинского городского совета (на 3-м этаже) под руководством председателя Совета министров Автономной Республики Крым В. Джарты пройдет выездное заседание Комитета по обеспечению поступлений налогов, сборов и повышению эффективности работы предприятий.

В 18:00 в Севастополе (сквер воинов-интернационалистов) начнется всеукраинская акция «Зажги свечу памяти».

Крым. Другие новости 14.02.11

Учителя Крыма поддержали Концепцию языкового образования Табачника. / В Симферополе «дом с драконами» переориентируют с пиццы на выставки. / Украинские политики требуют не допустить проведения русского казачьего лагеря в Крыму. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках