российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16 февраля в Крыму ожидаются следующие события

16.02.2011, среда

В 10:00 в зале заседаний Верховного Совета Крыма начнется пленарное заседание ВС АРК. По окончании – в вестибюле зала заседаний ВС АРК (на 2-м этаже) запланирован брифинг председателя Совета министров АРК В. Джарты.

В 10:00 в Апелляционном суде АРК продолжится процесс по делу о «сепаратизме» в отношении активистов Народного фронта «Севастополь – Крым – Россия» Валерия Подъячего и Семёна Клюева, обвиняемых по ст.110 ч.2 УК «Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины». Ожидается, что в ходе заседания будут допрошены журналисты, присутствовавшие на пресс-конференции 21 января 2008 года.

В 10:00 начнется заседание коллегии Ленинской районной в г. Севастополе государственной администрации.

В 10:00 заседание коллегии Гагаринской районной в г. Севастополе государственной администрации.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) начнется пресс-конференция на тему «Проведение благотворительной акции «СИНДРОМ ДОБРА» в помощь детям с синдромом Дауна». Участники: заместитель председателя Гагаринского районного в г. Севастополе Совета Максим Качур, консультант председателя Гагаринского районного в г. Севастополе Совета по общим вопросам Надежда Захарченко, председатель Гагаринской районной в г. Севастополе организации «Союз Молодёжи Регионов Украины» Андрей Будыкин, председатель Благотворительной организации «Центр помощи детям – инвалидам» Елена Васечкина, председатель Севастопольской городской молодёжной общественной организации «Миротворец» Андрей Гефтман.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №16) запланировано заседание комиссии по вопросам бюджета, финансов, социально-экономического, инвестиционного развития города и регуляторной политики.

В 15:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется семинар «Пути реализации государственной антикоррупционной политики».

В 15:00 в медиа-центре «IPC – Феодосия» (Феодосия, ул. Чехова, 5, комн. 418) начнется пресс-конференция на тему «Итоги конкурсов Феодосийской лиги старшеклассников (ФЛАСС) – «Городские контрасты» и «Право быть услышанным». Участники: руководитель подразделения ФЛАСС Школы лидеров «Авангард» Екатерина Диордиенко, а также феодосийские школьники – победители конкурсов.

В 15:00 в медиа-центре «IPC – Большая Ялта» (Ялта, ул. Ленинградская 15) пройдет пресс-конференция организаторов чемпионата на «Кубок Большой Ялты» по уличному баскетболу. Участники: Евгений Бесперстов – главный судья чемпионата; Эльдар Асланов – представитель Федерации стритбола Ялты; Виталий Щебельский – секретарь чемпионата.

Крым. Другие новости 15.02.11

«Нафтогазу» все сложнее собирать деньги с потребителей Украины. / Политолог: Джарты совершает ошибку, заигрывая с меджлисом. / Украина осудила на 6 лет гражданина России, пытавшегося выдать Китаю секреты полигона НИТКА. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках