российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

17.02.2011, четверг

В 09:00 начнется заседание исполкома Андреевского сельского совета (г. Севастополь)

В 10:00 начнется заседание исполкома Терновского сельского совета (г. Севастополь)

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) запланирована пресс-конференция на тему «Пенсионное реформирование в Украине». Участники: Елена Семичастная – министр труда и социальной политики АРК; Людмила Кудрявцева – начальник Главного управления Пенсионного фонда Украины в Автономной Республике Крым.

В 11:00 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (на 1-м этаже) запланировано заседание рабочей группы по анализу состояния и эффективности использования объектов культурного наследия, расположенных на территории Автономной Республики Крым. В повестке дня следующие вопросы: об эффективности использования объектов культурного наследия «Дворец «Ласточкино гнездо» и «Ливадийский дворец»; о ходе выполнения решений рабочей группы, принятых на предыдущих заседаниях, в т.ч. создании археологического заповедника на базе памятника археологии национального значения Неаполь-Скифский в г.Симферополь; о создании каталога памятников, исторических и культурных объектов Крыма.

В 14:00 в Севастопольской госадминистрации запланирована встреча с представителями Общественных организаций города.

В 14:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется заседание Координационного совета молодежных организаций при СГГА.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №42) начнется заседание постоянной комиссии по вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Крым. Другие новости 16.02.11

Экс-министру МВД Украины Луценко продлили срок содержания в СИЗО. / Крымский депутат предупредил политиков из Киева: за такую страну никто рисковать жизнью не будет. / Организации российских соотечественников Украины просят мэра Москвы не закрывать Русский культурный центр в Крыму. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках