российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

18.02.2011, пятница

В 10:00 начнется Сессия Верхнесадовского сельского совета (г. Севастополь)

В 10:00 в медиа-центре «IPC – Феодосия» (Феодосия, ул. Чехова, 5, офис 418, 4-й этаж) начнется презентация ОО «Феодосийская лига предпринимателей». Участники: председатель организации Александр Гайденко; соучредитель Сергей Мокренюк; член Лиги Владимир Жирков.

В 11:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется заседание рабочей группы по вопросам подготовки ко Дню Защитника Отечества.

В 11:00 в Севастопольском городском совете (каб. №45) запланировано заседание постоянной комиссии по вопросам молодежи, спорта, культуры и туризма.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) начнется пресс-конференция на тему: «Песни, объединяющие народы». Участники: председатель Севастопольского польского общества «Единство» Мария Веленская и председатель Русской Общины Севастополя Татьяна Ермакова

В 11:00 в Севастополе состоится открытие новых корпусов Севастопольского филиала Банковской академии НБУ (Парк Победы). В мероприятиях примет участие председатель Севастопольской городской государственной администрации В. Саратов. Представители СМИ приглашаются к 10.30 к центральному зданию академии.

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция на тему «Итоги работы водохозяйственного комплекса в 2010 году». Участники: Игорь Вайль – председатель Республиканского комитета АРК по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию; Юрий Савватеев – начальник Красногвардейского межрайонного управления водного хозяйства; Сергей Городничев – начальник Первомайского управления водного хозяйства.

В 15:00 в Севастополе (ДЮК «Молодость», ул. Косарева,1) начнется районная Спартакиада по разным видам спорта (бильярд, теннис, шахматы), посвященная памяти воинов-интернационалистов и Дню защитника Отечества.

Крым. Другие новости 18.02.11

Жириновский предложил упразднить названия национальных республик. «Татария – Казанский край, Башкирия – Уфимский край». / Крымские СМИ: Сенсация с австрийской картой 1918 года – ложная. / Меджлис: Василий Джарты войдет в историю. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках