российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
21 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

21.02.2011, понедельник

В 12:00 на Ангарском перевале начнется презентация троллейбуса «Богдан Т70115» и осмотр трансформаторной подстанции и контактных сетей троллейбусов после ремонта.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция на тему «Мероприятия, посвященные Международному дню родного языка». Участники: Эдуард Дудаков – председатель Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан; Эмине Авамилева – заместитель председателя Республиканского комитета АРК по делам межнациональных отношений и депортированных граждан; Юрий Космынин – начальник отдела по вопросам межнациональных отношений и работе с национально-культурными обществами.

В 14:00 в Севастополе (СЦКИ, ул.Ленина,25) начнется концерт-лекция Центра военно-музыкального искусства ВМСУ, посвященный 300-летию военной духовой музыки и Дню защитника Отечества.

В 14:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется брифинг для журналистов средств массовой информации главы городской государственной администрации В. Саратова «Год стабилизации социально-экономического развития Севастопольского региона».

В 15:00 в Севастопольской госадминистрации запланирована встреча главы городской государственной администрации В. Саратова с Атташе Посольства Франции в Украине Филиппом Готье по вопросам обороны.

В 15:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) запланирована пресс-конференция на тему «Крымский университет культуры, искусств и туризма: новая стратегия развития и новые технологии образования». Участники: Олег Габриелян – ректор Крымского университета культуры, искусств и туризма; Валерий Шитовалов – народный артист Украины, декан факультета театрального искусства; Елена Чайка – доцент, кандидат искусствоведения, заведующий кафедрой инструментального искусства.

В 15:00 в медиа-центре «IPC – Большая Ялта» (Ялта, ул. Ленинградская, 15) начнется пресс-конференция на тему «Уничтожение Ялтинской киностудии это преступление против Ялты, Крыма, Украины и России». Участники: представители Союза кинематографистов Крыма; представители уволенного коллектива киностудии; представители «Гражданского комитета Большой Ялты».

В 16:00 в КРУ «Центральный музей Тавриды» (Симферополь, ул. Гоголя, 14) открывается экспозиция «Крым в Приазовье. Культура и этнография мариупольских греков». В открытии выставки примет участие председатель Совета министров Автономной Республики Крым В. Джарты.

Крым. Другие новости 20.02.11

На украинском ТВ опять поругались из-за отмены языковых квот. / На WikiLeaks появились отчеты администрации Ющенко о контактах с Лукашенко. / Украинский депутат Яворивский повел шведские полки на Брянск. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках