российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

22.02.2011, вторник

В 09:30 начнется пленарное заседание Севастопольского городского совета.

В 11:00 в конференц-зале министерства финансов Автономной Республики Крым (Симферополь, ул. Розы Люксембург, 4) начнется заседание круглого стола по вопросу активизации сотрудничества Совета министров АРК и других органов исполнительной власти с банковскими учреждениями Крыма. Планируется обсудить необходимость активизации сотрудничества Совета министров АРК и других органов исполнительной власти с банковскими учреждениями финансово-кредитной политики и инвестиционной поддержки социально-экономического развития региона. Участники: министр финансов АРК Николай Скорик, начальник Главного управления Национального Банка Украины в АРК Валентин Берегуля, директор департамента развития проектов Агентства регионального развития Константин Гриваков, представители коммерческих банков.

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) запланирована пресс-конференция на тему «Особенности организации и проведения внешнего независимого оценивания учебных достижений лиц, изъявивших желание поступать в высшие учебные заведения Украины в 2011 году». Участники: Виталина Дзоз – министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым; Юрий Ильин – директор Симферопольского регионального центра оценивания качества образования.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская, 8, оф.106) начнется пресс-конференция на тему: «Нарушение прав инвалидов на социальное жилье. Нарушение прав членов церковной общины Святителя Луки Крымского». Участник: заместитель председателя КРОИО «Союз организаций инвалидов Украины» И. Плохотниченко.

В 12:00 в Севастополе в спортзале Комплексной детско-юношеской спортивной школы Балаклавского района (ул. Новикова, 12-А) пройдет торжественная церемония открытия Чемпионата Украины по боксу среди женщин, молодежи и юниорок.

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская, 8, оф.106) запланирована пресс-конференция на тему: «Позиция Постоянного комитета Общенационального собрания крымско-татарского народа по отношению к аукционам земли в Крыму, проводимым властями АРК. Распространение заявления о несогласии с проведением данного мероприятия Совета Министров АРК». Участники: Абдурешит Джапаров, Абибулла Кенджакаев, Нариман Ибадуллаев.

В 14:00 в Севастопольской госадминистрации начнется совещание по вопросам строительства особо важных объектов.

В 14:00 в Севастополе (УКИЦ, ул. Корчагина,1) начнется городской конкурс чтецов стихов Леси Украинки.

В 15:00 запланировано заседание президиума Ленинского районного в городе Севастополе совета.

В 15:45 в Севастополе (площадь у СЦКИ, ул. Ленина, 25) пройдет церемония вручения автомобиля инвалиду войны 1 группы К. Е. Витак.

В 16:00 в Севастополе (СЦКИ, ул. Ленина, 25) начнется торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.

В 16:00 в Севастопольской госадминистрации начнутся встречи руководства Севастопольской городской государственной администрации с депутатами всех уровней.

Крым. Другие новости 22.02.11

Французский военный дипломат предложил украинским чиновникам отметить в Севастополе годовщину поражения России. / Главный музыкант Черноморского флота осторожно сравнил Медведева с Петром I. / Жителей Крыма призвали чтить могилы героев Великой Отечественной по примеру сербов (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках