российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

28.02.2011, понедельник

В 10:00 в Феодосии в городском Доме Культуры (проспект Айвазовского, 7) откроется «II региональная туристическая выставка-ярмарка «Феодосия. Отдых. Туризм. 2011». На выставке-ярмарке будут представлены гостиницы, базы отдыха, пансионаты, частные домовладения Феодосии и поселков, туристические и экскурсионные фирмы, музеи города, товаропроизводители региона, печатные издания туристического направления, интернет- провайдеры, аквапарк, дельфинарий и другие предприятия туристического комплекса региона. В программе ярмарки-выставки: бесплатная обзорная экскурсия по городу, семинар для туристических фирм, презентация и обсуждение туристического бренда города и региона, презентации.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации ( г. Симферополь, ул. Горького, 5) запланирована пресс-конференция на тему: «О ходе подготовки Государственной целевой экологической программы развития Крыма («Экологически безопасный Крым») на 2011-2015 годы». Участник: начальник Управления Киотского протокола, регулирования пользования водными ресурсами, атмосферным воздухом и обращения с отходами Республиканского комитета АРК по охране окружающей природной среды Александр Лесов.

В 13:30 в Симферополе в Апелляционном суде АР Крым (ул. Павленко, 2) состоится оглашение приговора по делу активистов «Севастополь – Крым – Россия» Валерия Подъячего и Семёна Клюева, обвиняемых в публичных призывах к нарушению территориальной целостности Украины (Ст. 110 УК).

В 13:00 в городском совете Ялты запланирована пресс-конференция Совета мэров Большой Ялты на тему: «100 дней у власти. Главные достижения».

В 14:00 в Севастопольской госадминистрации начнется брифинг «Итоги года каденции главы городской государственной администрации» В. Саратова для журналистов средств массовой информации.

В 18:30 в Севастополе (СЦКИ Ленина, 25) начнется 3-й Всеукраинский фестиваль оперной музыки имени Оксаны Петрусенко.

Крым. Другие новости 27.02.11

Грач возглавил новую партию по решению съезда в Киеве. / Киевские СМИ: Украина стремительно втягивается в рублевую зону. / Посол Турции: у нас нет тайных планов относительно Крыма. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках