российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 марта в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

01.03.2011, вторник

В 10:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется совещание с директорами транспортных автопредприятий по вопросам пассажироперевозок.

В 10:00 в медиа-центре «IPC – Феодосия» (Феодосия, ул. Чехова, 5, офис 418, 4-й этаж) запланирована пресс-конференция на тему: «За смертью в аптеку». Участники: директор ВМОО «МИГ» Алексей Мельник; оргдиректор ВМОО «МИГ» Екатерина Руденко; начальник ОБНОН Феодосийской милиции Усеин Пурто.

В 11:00 в Алуште (ул. Красноармейская, 9) начнется V юбилейная выставка-ярмарка «Алушта – Золотые ворота Южного берега Крыма 2011». В мероприятии примут участие более 40 представителей курортно-туристической отрасли Алуштинского региона, представители более 80 туроператоров из России, Беларуси, Молдовы, Румынии и Турции.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) начнется пресс-конференция на тему: «Что в имени твоем? – Креативные игры вокруг города-героя Севастополя». Участники: председатель СГО УООП В. Шестак, председатель садового товарищества «Медеус» Валентина Ратушная.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Большая Ялта» (Ялта, ул. Ленинградская 15) запланирована пресс-конференция представителей общественной организации «Гражданский комитет Большой Ялты» на тему: «О включении представителей Гражданского комитета в рабочую группу по подготовке Учредительного собрания Общественного совета Ялты». Участники: сопредседатели Гражданского комитета Большой Ялты Григорий Тараненко, Сергей Урычев, Виталий Соломенный.

В 12:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланировано заседание координационного и наблюдательного совета по вопросам социальной и профессиональной адаптации военнослужащих, уволенных в запас или в отставку.

В 12:15 в Информационном пресс-центре (Симферополь, Севастопольская 8, к.106) начнется пресс-конференция по итогам заседания оргкомитета по проведению Prime Yalta Rally 2011. Участники: Георгий Псарев – заместитель председателя Совета министров – министр курортов и туризма Крыма; Евгений Червоненко – председатель оргкомитета Prime Yalta Rally 2011.

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская, 8, к.106) начнется пресс-конференция на тему: «Украинцам обещали «улучшение уже сегодня» – а что получили на самом деле?». Участник: лидер Крымской Республиканской Организации Политической Партии «Фронт Змін» А. Бурбак.

В 14:00 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (1-й этаж) начнется заседание Совмина АРК. По окончании запланирован подход к прессе председателя Совета министров АРК В. Джарты (вестибюль зала заседаний Совета министров Автономной Республики Крым на 1-м этаже).

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №13) начнется заседание президиума.

В 14:00 в Севастополе (УКИЦ, ул. Корчагина,1) начнется городской конкурс чтецов произведений Т.Г. Шевченко среди школьников.

В 14:30 в Севастопольском городском совете (каб. № 25) запланировано заседание совместной комиссии Севастопольского городского Совета и Севастопольской городской госадминистрации по предварительному рассмотрению представлений о награждении почетными грамотами, дипломами, благодарностями Севастопольского городского Совета и Севастопольской городской государственной администрации.

В 15:00 в медиа-центре «IPC – Большая Ялта» (Ялта, ул. Ленинградская 15) запланирована пресс-конференция на тему: «Проведение первого в Ялте турнира по футболу среди женщин на «Кубок 8 марта». Участники: Алина Данилова, автор идеи женского турнира, главный редактор газеты «Ялтинские Вести», капитан команды «Ялтинские Вести»; Игорь Данилов, руководитель оргкомитета турнира.

В 18:00 в Симферополе в Хайдельберг-центре (ул. Дыбенко, 12) запланирована вечеринка-презентация возможностей для молодежи, организаторами которой выступили симферопольская инициатива «Клуб молодых лидеров» и общественная организация «Международная республиканская ассоциация лидеров «АЙСЕК в Крыму». В этот вечер молодежь узнает об актуальных проектах, инициативах и идеях в таких сферах, как волонтёрское движение, межкультурный диалог, международное сотрудничество. Участники вечеринки смогут пообщаться с инициаторами интересных проектов, завести полезные контакты, узнать о возможностях, которые есть в городе и за его пределами.

Крым. Другие новости 01.03.11

Представительству «Нового Региона» в Приднестровье – 5 лет. Агентство принимает поздравления. / Посольство РФ изучит приговор активистам Фронта «Севастополь – Крым – Россия». / Госпрограмма экологической безопасности Крыма не затронет «большую химию Фирташа». С заводов взяли честное слово не травить больше прежнего. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках