российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
3 марта в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

03.03.2011, четверг

В 10:30 в Симферополе (ул. Ялтинская, 22) запланирована церемония закладки капсулы на месте строительства Соборной мечети. В мероприятии примет участие председатель Совета министров Автономной Республики Крым В. Джарты. По окончании – запланировано общение главы Совмина с представителями средств массовой информации.

В 11:00 в Севастополе (5-й км. Балаклавского шоссе) начнется митинг и церемония возложения цветов к памятнику «Мужеству авиаторов», в связи с 90-годовщиной образования авиации ЧФ.

В 11:00 в актовом зале Крымского государственного медицинского университета (Симферополь, бульвар Ленина 5/7) начнется заседание Коллегии Министерства здравоохранения Крыма по итогам работы ведомства в 2010 году. Перед началом заседания, ориентировочно в 10.30, ожидается подход министра здравоохранения Крыма Игоря Шпака к прессе.

В 11:00 в Ялте (зал «Висла», гостиничный комплекс «Ялта-Интурист», 16 этаж) в рамках ярмарки «Крым. Курорты. Туризм – 2011» состоится заседание круглого стола на тему: «Партнерство власти и бизнеса: перспективы сотрудничества Министерства курортов и туризма с туроператорами». В рамках круглого стола планируется обсудить вопросы создания бизнес – ассоциации туроператоров Крыма, а также формирования правил поведения на рынке и условий ведения бизнеса.

В 11:00 в зале заседаний Главного управления статистики в АР Крым (Симферополь, ул. Ушинского, 6, к.219) запланирована пресс-конференция на тему:«Женщины в зеркале статистики: к международному женскому дню 8 марта».

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская, 8, к.106) запланирована пресс-конференция на тему: «О сложившейся ситуации в садовом товариществе «Садовод» (Давыдовка). Об органах управления и о дальнейшем развитии поселка». Участники: представители инициативной группы: Татьяна Петрачкова, Владимир Дидечко, Людмила Перевозчикова, Зоя Островская и т.д.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) начнется пресс-конференция на тему: «Концерт «Опера Испанских королей», при участии тенора Николая Назарова (Испания) и Севастопольского муниципального симфонического оркестра. Участники: тенор Николай Назаров, директор концертного агентства «Браво» Сергей Коновалов и руководитель Севастопольского муниципального симфонического оркестра Владимир Ким.

В 13:00 в Севастополе (Дом Офицеров Флота, Ленина,9) запланированы торжественные мероприятия, посвященные празднованию 90-годовщины со дня образования авиации Черноморского флота России.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №25) начнется заседание постоянной комиссии по вопросам промышленности, агропромышленного комплекса, торговли и предпринимательства.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №42) запланировано заседание постоянной комиссии по вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

В 14:00 в Симферопольском городском совете (большой зал, 2 этаж) состоится праздничный концерт для 300 женщин-ветеранов, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

В 15:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется совещание по вопросам летне-оздоровительной кампании 2011 года.

В 15:00 Верховном Совете Крыма (каб. №521) начнется заседание Избирательной комиссии Автономной Республики Крым. В повестке дня вопрос о признании избранным депутатом Верховной Рады Автономной Республики Крым С. Федоркина.

В 16:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланировано заседание координационного совета по социальным вопросам при городской госадминистрации.

В 17:00 в Симферополе (Крымский академический русский драматический театр им. Горького) запланироано торжественное собрание, посвященное 70-летию крымского государственного авиационного предприятия «Универсал-Авиа».

Крым. Другие новости 03.03.11

Госдума запрещает международные платежи по картам Visa и MasterCard. Закон «О национальной платежной системе» заблокирует денежные операции госграницами. / Суд приговорил Джарты к 6 годам тюрьмы. / Януковичу отправили жалобу на второго муфтия, появившегося в Крыму. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках