российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
15 марта в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

15.03.2011, вторник

В 09:30 в Севастопольском городском совете начнется пленарное заседание.

В 10:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланированы украинско-российские экспертные консультации по вопросам функционирования Черноморского флота РФ на территории Украины.

В 11:30 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская, 8, к.106) начнется пресс-конференция на тему «Русское вече» как инструмент консолидации русских Крыма в борьбе за национальное равноправие». Участники: А. Свистунов, К. Кнырик, В. Елизаров, Р. Гречанник – представители «Русского вече».

В 13:00 в Симферополе (Центр здоровья, Пушкина, 3) запланирован брифинг главного санитарного врача АРК Натальи Пеньковской об эпидемиологической ситуации в Крыму.

В 13:00 в Севастополе (кафе «Красный мак» пр. Гагарина 17) начнется торжественное мероприятие, посвященное 20-летию создания Севастопольской городской организации женщин-фронтовичек и вдов погибших воинов в 1941-1945 гг.

В 14:00 в Севастопольской госадминистрации перед приемной председателя состоится брифинг для журналистов региональных СМИ посла по особым поручениям МИД Украины Виктора Семенова и посла по особым поручениям МИД России Александра Бавыкина на тему украинско-российских экспертных консультаций по военно-политическим вопросам, связанным с деятельностью ЧФ РФ на территории Украины.

В 15:00 в СГГА перед приемной председателя состоится брифинг для журналистов правительственного уполномоченного по вопросам сотрудничества с Российской Федерацией, государствами-участниками Содружества Независимых Государств, Евразийского экономического содружества и другими региональными объединениями, заместителя Министра экономики В. Мунтияна.

В 15:00 в медиа-центре «IPC – Большая Ялта» (Ялта, ул. Ленинградская,15) начнется пресс-конференция оргкомитета Международного фестиваля поэзии «Синани-Фест». Участники: Наталья Добрынская, президент Международного фестиваля поэзии «Синани-Фест»; Ивана Кота, искусствовед, заведующая экспозицией музея Ливадийского Дворца.

В 16:00 в Верховном Совете Крыма (каб. № 609) начнется заседание постоянной комиссии ВС АРК по бюджетной, экономической и инвестиционной политике. В работе комиссии примет участие Председатель Верховной Рады АРК В. Константинов.

Крым. Другие новости 15.03.11

Украинские политологи комментируют падение рейтинга «Единой России». / Долги потребителей перед «Нафтогазом Украины» достигли миллиарда долларов. / Руководство Севастополя возвращается к идее создания поля для гольфа. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках